Занятия спортом

Пешие прогулки, часто ли вы гуляете, двигаетесь?

Вы предпочитаете пешие прогулки или спортзал?
Я предпочитаю по утрам, часиков в 5 утра, вот таким макаром...
Ваня Прядко
Лучший ответ
Осенью и весной (бегать, гонять на лыжах не комильфо), в грязь и слякоть, хожу пешком. Больше 1 часа не хожу.
Ходить в спортзал не считаю нужным. Дома есть турник и гантели, рядом с домом куча уличных спортивных площадок. Даже в бесплатный зал не стал бы ходить.
Олеся Кудымова
Стараюсь двигаться побольше. Желательно на природе, это лучше спортзала.
спортзала нету .
гуляем .
Я ленивый, поэтому спортзал не для меня.
Я жадный, поэтому когда есть возможность пройтись пешком, такси не вызываю.
На работе набегаю в день по 10-12 км. Это судя по шагомеру на айфоне.
Одно другое не заменит. Хотьбы мне и на работе хватает- помогает держать себя в тонусе. Зал- для развития силы и придания/поддержания формы, а так же для восстановления после бытовых травм.
Zas Qas
То и то
Бывает иногда
Я предпочитаю сидеть на лавочке и смотреть, как женщины и мужчины моего возраста пытаются бегать или, абсолютно неправильно, заниматься скандинавской ходьбой.
Я всегда задавался вопросом действительно ли они верят в причины, которые их заставляют заниматься тем, чем они занимаются. Спортом это не назовёшь.
Защемило поясницу, испугался, давай делать упражнения на поясницу. Слабость в мышцах, истощённость, давай бегать по беговым дорожкам.
Когда телу за 50 и оно даёт сбой за сбоем, то задержать разложение организма полумёртвым бегом или бестолковым (в частности) маханием лыжными палками не имеет результативности, той результативности, на которую они уповают.
Один за другим, один за другим они проносят свои тушки с истёкшим сроком годности возле моей скамьи.
Каждый день я наблюдаю за попытками реанимации своего организма этими людьми, попутно выдыхая вместе с сигаретным дымом свою жизнь.
Олеся