Занятия спортом

Почему многие тренируют все кроме ног?

Alina Vorobyova
Я грудь тоже проветриваю.
Анжела Абдурашидова
Лучший ответ
ну а почему многие бегают на ногах, а на руках не хочут
Тяжелое упражнение. Настолько тяжелое, что бывает и мутит, состояние паршивое. Думаю это из-за огромного числа выброшенных в кровь гормонов. Но утверждать не буду.
Аида Айтбаева
Рушания Муфтахудинова Гормоны тут точно ни при чем. Огромный приток крови в низ тела, большое потребление ресурсов (кислород, гликоген, АТФ и т. п.) Из-за чего мозг остаётся обделенным и от обиды даже может отключиться. Кстати, это одна из физиологически доказвннные причин, почему спортсмены тупеют. Да, без шуток.
Это не считая кардиологии и сосудистой части. Так что у всего есть причины.
Наталья Громович Некомпетентный вы молодой типа человек =)
не знаю.
Потому что толстые ноги не обязательно красиво
Заметьте это касается только подснежников мужского пола. Им надо грудь, пресс, бицепс.
Но им не в домёк, что ничего не растет без ног и спины впринципе, так как это 70% мяса, некачая которые у вас прогресс как минимум на 70% ниже, а по факту на 95%.
В частности грудь не растет без трицепса-плечо-предплечье, пресс в принципе не растет, руки не растут без тяг. Получается те кто качает только верх обречены на провал. Их едеинственный шанс это стеройды или синтол, что потом выходит сами знаете.
Почему многие? Женщины, например, часто верх вообще не трогают или по минимуму. Если речь про новичков, то варианты такие: хотят V-торс и думают, что нужен только жим; в зале нет нормальных условий для тренировки ног, упражнения на ноги считают сложными; боятся, что их ноги станут как у про билдеров (мечтать не вредно).. Кто-то просто любит жим, выступает и ни чего другого им не надо. Лично я не против- лишь бы делом занимались.
Дима Машурин
ноги многим тяжело даются. крупные мышцы требуют больших весов, это тяжело.
Не Идиал
Потому что другие - только ноги.
Россия - свободная страна. Кто что хочет, то и тренирует.