После этого спокойно выдохнуть. Если всё проходит нормально, не кашляч, без дискомфорта, следовательно коронавируса нету.
Но вопрос не в этом.
В общем мне понравилась задерживать дыхание надолго.
Для меня надолго - это 40-50 секунд. Минуту не дышать было крайне тяжело.
А тут я сейчас на работе проверил.
Полторы минуты не дышал.
Как так получилось, объясните??
Я так тренируюсь всего раз седьмой.
50 секунд для меня это было край.
А тут раз и полторы минуты.
Интересует ваше мнение.
Спасибо!!)
Занятия спортом
Прочитал: чтобы проверить есть ли коронавирус, достаточно задержать дыхание секунд на 15-20, заранее глубоко вдохнув..
Вам явно нужно заняться дайвингом
а зачем ты приплел к этому вирус, непонятно...
Моё мнение: на работе надо работать, а не фигнёй заниматься.
Прочитал (чего-то там)
и стал "спортсменом".
Когда ещё чего-нибудь...,
то держи в курсе.
и стал "спортсменом".
Когда ещё чего-нибудь...,
то держи в курсе.
А я пойду про шахматы почитаю. Может быть играть научусь ...
Дыхательные упражнения многовариативны и разнообразны -- это можно выделить в отдельный вид саморазвития... Кстати, есть так же методы по задержке дыхания не только на вдохе, но и на полном выдохе ---5-6 раз полный вдох-выдох, потом полный выдох и задержка. Но, рекомендуется особо не стараться идти через себя -- это должно быть как бы своеобразным удовольствием, а не мукой -- иначе можно нанести себе вред!
Зависит от состояния. Состояние зависит от состояния легких. Состояние легких зависит от многого.. В целом - чем меньше думаешь о чем-либо, тем более ты можешь обходиться без воздуха. Напомню про то, что во сне можно мало или вообще почти не дышать.
у меня тоже так было) это круто)
с тренировками приходит хаха
5 минут предел для человеческого вида. дальше пойдет отмирание клеток мозга - т. е. ты будешь превращаться в растение. На моих глазах человек в больнице умер от остановки дыхания - минуты 3-4 и его не стало совсем.
Если кто-то, единицы из всей планеты задержали дыхание на 10 минут - это все-равно ненамного больше и не перейдешь этот предел. Это доступно другим биологическим видам - дельфинам, рыбам.
Хорошая дыхалка