Занятия спортом
Как набрать массу за лето
Есть огромное желание набрать массу а именно мыщцы за лето, буквально каждый день я готов тренироваться на убой, подскажите кто как занимается, есть только турники брусья, можно еще что то придумать
Питайся всякими бадами
хочешь набрать массу но готов вместо этого сжигать мышцы!? что то не вяжется! начни с книг по бодибилдингу, питанию и физиологии. чтобы росли мышцы нужен достаточный отдых и умеренные но Силовые прогрессирующие нагрузки высокой интенсивности-с доп грузом. и Годы тренировок. кстати летняя жара не способствует набору массу, летом большинство людей худеют сами по себе
Чаще чем через день объемные тренировки на одну группу мышц - нельзя. А лучше через два.
Сколько лет тебе? До 17-18 лет говорить про "массу" смешно
да ничего ты не наберёшь, мечтатель
Уже ошибка - "на убой". Это скотину откармливают на убой! А вы лишь влетите в перетрень и на том все и закончится.
Летом наслаждаются жизнью, не лучшее время для набора мышечной массы. Придет осень, тогда и "сядете" на массу. Если конечно пыл не пропадет. А пока изучайте как это делать грамотно.
Масса и вес это часто одно и тоже. В быту конечно. Ответ - ни как за лето. Нужно не менее 100 час тренировок на одну группу что бы был результат А это при 2х разовых тренировках в неделю на одну группу почти год.
С турником, брусьями и полом и так можно много чего придумать. Соорудить утяжелители еще можно. Но это когда свой вес перестанет быть нагрузкой.
найди норм человека-0 повторяю и три раза найди норм человека
ешь. больше пей воды и ничего ни делай!
Я не эксперт, но посоветую:
1. Ходить в спортзал (качалка)
2. Ешь вкусную и полезную пищу.
1. Ходить в спортзал (качалка)
2. Ешь вкусную и полезную пищу.
Первое что тебе нужно это следить за питанием. Необходим профицит калорий и белка
:-) В@лентин :-)
Профицит калорий и белка приводит к ожирению и нарост мышц НИКАК не воияет
Отжимания по 100 раз в день (не подряд) встать ровно ноги пошире и гантели минимум 10 кг поднимать несгибая локоть перед собой по 15 20 раз за 3 месяца конечно неочень сильно будет заметно но ты почуствуешь поверь (силу)
как говорят лифтеры, ебашь базу и жри до отказу
Тю, какие там турники и брусья... Качком можно либо генетически стать, качаясь гантелями и всякими тяжестями 50+ кг, либо с химией.
Никак, к лету 2024 может наберёшь и для этого нужен тренажёрный зал и базовые упражнения . Ну дома конечно на турничках и брусьях можно заниматься первые пол года, но особых результатов не жди