Занятия спортом

Можно ли худой девочки качаться?

Здравствуйте, я хочу заниматься по программе Chloe Ting,пресс за 2 недели, но я худая мне 15 и мой вес 37 кг, но хочу красивую фигуру, скажите пожалуйста можно ли мне заниматься по такой программе, я боюсь похудеть
набери вес
Сергей Каргаполов
Лучший ответ
только если религия позволяет! а вот таким программам верить не стоит даже таким наивным чукотским девушкам. нужно минимум полгода
> пресс за 2 недели

Это ооочень смешно. Ты даже не представляешь как.
Erkin Bakitgul
Можно, но сначала девочки надо бы грамматику подтянуть.
Влад Киселев
Даша Воронина девочкИ? )) Как обычно наш петух обделался, даже падеж правильно выбрать не может. Учи грамматику школота, а пока буду тебя моськой возить, балбес ))))
Кира Манаспаева спасибо конечно, но у меня нормальная грамматика
От силовых не худеешь.
Erkin Bakitgul Самое эффективное похудение - именно с силовыми тренировками.
посмтрел что такое chloe ting заниматься конечно можно, но мышцы так не накачать
чтобы накачаться, нужно ходить в зал и есть 6 раз в день, сейчас самоизоляция везде, поэтому не выйдет накачаться
Это не программа, а какая-то бесполезная ерунда.
Нужно !
Стас Давыдов
Почти 40 процентов веса, составляют ноги) по этому приседай, накачаешь мышцы и жир автоматом наберется, а пресс девушкам нафиг не нужен, как пиструн. Но вес набрать нужно точно, ели рост не 147см
лучше не по программе. а заняться каким-нибудь видом спорта. например волейбол хотя бы. там и будешь двигаться. общаться и т. д. а там и аппетит! поправишься!!!!
а так. худеньких тоже любят!
Елена Байдук
Худой девочке не качаться надо, а хорошо питаться-в меру упитанные девочки, смотрятся гораздо привлекательнее, чем накаченные, и похожие на мужиков!!!
Кира Манаспаева я не хочу сильно накачаться, я хочу что бы была подтянутая фигура
В 15 лет весила точно как ты, при росте около 157плюс минус. У меня не было огромных форм, как у моих одноклассниц. Сейчас мне 19 и я не худая а стройная вешу 47,при том же росте, а мои одноклассницы из девушек с формами превратились в жирух. Если столько весишь, скорее всего это генетика, но с возрастом ты по-любому будешь набирать несколько кг и фигура будет пропорциональная.
Кира Манаспаева спасибо за ответ)