Занятия спортом

Девушке лучше от пола отжиматься или на турнике? чтобы руки ели заметно были рельефными.

Vladimir Stepanov
От одних отжиманий руки даже еле заметно рельефными не станут. Надо тренировать все мышцы - ноги пресс, спину. А какими упражнениями, это на начальном этапе не важно.
Екатерина Сибилева
Лучший ответ
чтобы мышцы стали рельефными нужно сначала накачать их базовыми упражнениями со штангой, затем просушится и качать изоляций-упражнениями на тренажерах
Как это - отжиматься на турнике?
Отжимания на турнике встречал только у тех, кто давно занимается воркаутом. Подтягивания, отжимания от пола плюс лёгкие гантели и резиновые ленты.
Илья Лакеев
Чтобы избавиться от жира нужно не упражнения делать, а сбалансировать свое питание по калориям и БЖУ.
Vladim Polovynov
Vladimir Stepanov 55кг вешу, жира нет
от турника сможешь отжаться?) сначала сделать выход силой на две и отжаться) сомневаюсь, отжимайся от пола
Vladimir Stepanov я поняла только то, что ты написал про пол. у меня дома турник, иногда подтягиваюсь, но я не знаю, как лучше, чтобы руки были немного рельефными, а не как у качков.
Валера Опанасенко ты пишешь отжиматься на турнике) отжиаматься на турнике это на одной перекладине означает) схематично представляй прежде чем писать, чтобы рельефными руки были-нужна диета-чтобы не заливало, подтягиваться чисто научись без рывков и отжиматься от брусьев
на турнике очень сложно отжиматься
на нём обычно подтягиваются !
что бы был рельеф нужна диета и кардио
Зачем еле заметные? Бери пример с неё. От мужиков отбоя не будет!
В обоих случаях.
Девушке лучше приседать со-штангой, чтобы была рельефной, несколько иная часть тела!!! :):):):):)
Raisa S.
От пола
Хотя на турнике легче
Эдуард Багаев
вы опрос провидите по этому поводу мой вариант - от пола
Нина Жакупова
От меня для начала поотжимайся ))))
От отжиманий руки у девушки НЕ станут рельефными
Как не крути организм мужчины и женщины намного отличаются
И чтобы был рельеф девушке нужно тренироваться либо с большими весами или принимать анаболические средства
Просто будет выносливость и красивое тело от любых упражнений)