Я очень худой
Начал заниматься спортом.
Поможет ли мне специальная диета для спортсменов и занятия спортом для поднятия веса???
Занятия спортом
Я очень худой
Без спорта можешь набрать жировую массу
Считай калории, чем больше тем лучше
Наталья Кобзева
Девушки не любят дрыщей и жирдяев а особенно не спортивных парней
не диета-ограничение а наоборот усиленное и частное питание
Для вас придумали гейнеры. Только знайте наберете вы жир, а не мышцы.
Домашний гейнер: Творог + молоко + что то сладкое.
Вам, чтобы набрать мышечную массу, нужно ну очень долго пахать в зале (года три) выполняя базовые упражнения и жрать как не в себя.
Спортивная диета 100 мг тренболона энки (гексы) в месяц тебе поможет, принимай с каберголином.

Наращивай калории пока вес не пойдет, можно порции гейнера принимать между приемами пищи. Меньше кардио, экономь силы. Работай больше на силу 6-8 повторов. Спи больше.
нет. тебе надо изучить аюрведу- там где про доша вата- и провести процедуры для блокировки доша вата
Много ешь и всё :)
. Есть одна проблема, кишечник слишком быстро продвигает пищу, и та не успевает полноценно всасываться. Есть нужно есть продукты, которые - замедляют перистальтику кишечника. и исключить по максимуму продукты, которые - ускоряют (усиливают) перистальтику. Есть от Аюрведы (восточной медицины) диета, рекоменована при перевозбуждённой доши Вата. Это таким термином описывается. Если подробне почитать, там таблицп продуктов:
https://vrach-consultant.ru/plan-individualnogo-pitaniya/ ИЛи в строку браузера внести, если ссылка не работает.
Кефир и батон хлеба.
Молодой человек не берите дурного в голову. И поменьше слушайте советчиков, предлагающих набирать вес химией.
Во первых девушкам плевать на ваше телосложение (полноту или худобу).
Девушкам нужен мужчина, отвечающий за свои слова и способный обеспечить семью.
Во вторых - как бы это не банально звучало, но девушки любят ушами.
Если Вы не умеете "говорить", то будь вы с телом Шварцнегера, они очень быстро покинут Вас (если конечно у Вас не окажется столько же денег как у него, то кто то обязательно упустит данную мелочь).