Занятия спортом
Здравствуйте. Вопрос по приведение себя в хорошую физ форму
В феврале получил травму плеча. Только вчера начал отжиматься, разрабатывая плечо. На турнике подтягиваться пока рано, да и не смогу. Ослаб. Занимаюсь бегом. Ноги в форме а вот вверх нет. Можно ли, занимаясь каждое утро по чуть чуть (офп и растяжкой) привести себя в тонус и вернуть немного стройное тело за 3 недели? А то за 4 месяца появился живот и супер тонкие и слабые руки. (не жир появился, а мышцы пропали) Под словом стройное тело, я понимаю просто хорошее самочувствие и ровное тело, без живота и очень тонких рук.
Я тоже за лечебную физкультуру в больничке. Не надо её недооценивать. Я однажды ходил. Хотя у меня огромный тренерский опыт. Там совсем другие принципы. Многому научился и многое поправил.
Но если хочешь сам лепить горбатого, то ТОЛЬКО упражнения со свободными весами. Никаких отжиманий и подтягиваний. Т. е. гантели щадящего веса, махи, разводки и т. п. Ну и резинки еще подойдут спортивные. Так хотя бы не навредишь себе. Или не сильно.
Сначала к врачу, он назначит ЛФК - нужна реабилитация.
Нам-то откуда знать, что за травма плеча. И не плеча, а плечевого сустава. Плечо - это кость между плечевым и локтевым суставом
как это нельзя подтягиваться? Ну зацепись длинным полотенцем за дверную ручку и подтягивайся — тоже проблему нашел)). И отжимайся также у стены или от стола. На растяжку времени не трать — ты не балерина, ослабленные мышцы не растягивают, а укрепляют. А о 3-х неделях и не мечтай. А так вообще-то для "разработки" существует ЛФК
А проблема то в чем?? Ты так уверен что все здесь умеют читать ренгенограммы и разбираются в спортивных или бытовых травмах? святая простота!!
можно. принимай мелдронат капсул по 6 в день, аспаркам по 4 т и витамины по 8 штук в сутки. + белковое питание и усиленные тренировки с максимальным весом (на силу)
Иван Мягкий
Да ты прям химик смотрю =)))
Сколько с мильдония и аспаркама наберу?
Нургул Аукешова
мышцы растут только при нагрузке. волшебных средств нет. вот чтоб не надорваться надо заранее предусматривать.
привидение говорит, что у тебя нет шансов.

Серик Ниязымбетов
звучит как вызов )