Занятия спортом
Отжимания даются с трудом, что делать?
Я отжимаюсь 50 раз, но очень редко. Не тренирую отжимания, потому что после них закисляется верхняя часть груди и руки. Но проблема в том что закисление проходит только через неделю, а то и больше. Это очень сильно мешает моим тренировкам, когда подтягиваюсь грудь прям горит.
> Но проблема в том что закисление проходит только через неделю, а то и больше.
Не пиши чушь. Закисление молочной кислотой мышц происходит только на время выполнения упражнения. Через несколько секунд все проходит и молочная кислота выветривается.
Мощное закисление организма может происходить во время длительных и интенсивных нагрузок на весь организм, например 30 приседаний со штангой или интенсивный бег несколько минут подряд, когда вкус молочной кислоты чувствуется во рту. Но и в этом случае она выветривается за несколько минут.
Почитай буквари сначала по физкультуре, хотя бы Sportwiki
> Не тренирую отжимания, потому что после них закисляется верхняя часть груди и руки.
Не закисляется, а наполняется кровью. Закисление проходит через несколько секунд.
> когда подтягиваюсь грудь прям горит.
При подтягиваниях мышцы груди вообще не участвуют. Возьми учебник анатомии, а то ты будешь тренировать одно, а накачаешь жопу, например)
> когда подтягиваюсь грудь прям горит.
какие такие закисления)) начитаются дебилы, лактат за один проход через печень превращается в глюкозу
Зачем 50 раз? Что мешает вам отжаться 10 раз, но одной рукой?
В подтягиваниях грудные мышцы не работают.
Если не в даваться в перечень заблуждений который из вас льется как из рога изобилия можно посоветовать делать больше подсобных упражнений. Попробуйте прокачать отдельно трицепсы и плечи, поменять хват в отжиманиях. Попробуйте почитать что нибудь серьезнее журнала мурзилка. А то все ваши утверждения про закисление и прочее, антинаучный бред какой то.
Поменяй броню, и замени доспехи
Владимир Макаров
Да я недавно взял доспехи и они сразу сломались, поэтому в броне и хожу