Занятия спортом

Как качать икры?

Посоветуйте какую нибудь программу по-подробнее на прокачку икроножных мышц. Парни у которых они были худыми, как вы смогли их накачать?
Генетика. А если есть, то у бегунов и велосипездистов они накачаны
Иван Ткалич
Лучший ответ
подьемы на носки со штангой стоя и сидя 5на 15-25
Там всего 2-3 равнозначных упражнения, какая программа-то? Фигачьте через день по 4 подхода и на жалейте их.
Солнечная :)
на больших весах либо штанга, но лучше в станке Смита. Но поскольку веса огромные — и на позвоночник, то можно и на многоповторке их утомлять с небольшими весами в суперсетах лучше, и до отказа... а все эти сидячие станки — херня полная, но их любят
Качать каждую тренировку.
1. Подъемы на носки стоя 4х15
2 Подъемы сидя в станке 4х30
Растут от прокачки через день очень неплохо, главное чтобы рос общий вес тела, тогда и руки растут и ноги и все насвете.
стоя с грузом подниматься на носочки и обратно, так же ходьба по лестнице. Икра прокачается таким образом. Но намного серьезнее прирост даст камбаловидная мышца. Качать её так же как и икроножные, только не стоя, а полуприсядя.
У меня там 2 здаровенных склада ЖИРА))))
Drakosha =)
Именно качать икроножные сложно и долго. Нужно подниматься на кнски с весом хотя бы как собственный.
Зато, икры отлично развиты у футболистов, бегунов по пересечённой местности и т. п. Причём не только икроножные, а вообще все мышцы голени.
Велосипед тебе в помощь, тяжелую скорость включай и в гору или по траве) У меня икры довольно здоровые)
Конечно старайся постепенно скорость поднимать.