Занятия спортом

На сколько важна внешность тренера.

У меня есть знакомый, он в мастер спорта по тяжёлой атлетике (рывок и толчок) но сейчас он веган и форма далека от прежней . Сам тренирует своих детей. Будет ли он пользоваться успехом. Если получит корочку тренера. Или предпочтут парня с накаченным телом.
Ainura Abekova
На самом деле, не факт. При любом раскладе его шансы на "успех" туманны. Я знаю много тренеров мастеров спорта. Но ни это, ни корочки не помогли им стать уважаемыми или хотя бы просто хорошими тренерами. Хороший спортсмен с корочкой - еще не значит, хороший тренер.

В тренере важны организаторские навыки, опыт и главное - знание своего дела и умение общаться, находить к каждому подход. Без этого никак.

Внешность - это только внешность. Через неделю-месяц всё равно станет понятно, что он за тренер и поползут слухи. Так что только опыт и личная крутость, только хардкор.
Геннадий Аниканов
Лучший ответ
внешность 0.0%!корочки Мастеру спорта Не нужны!!! а если получит корочку тренера еще и по фитнесу то будет пользоватся успехом и там
Канат А........
Внешность важна, но ещё важнее знание своего дела и умение это знание довести до своего подопечного. Фитнес-тренер должен хорошо по-спортивному выглядеть, разумеется.
Stanislav Fateev
Тренер должен мозги напрягать. Предпочтут по результатам .. финансовым прежде всего со стороны руководства
дело труба
Лично мне внешность тренера полностью безразлична, главное чтобы знал дело. Тренер в клубе должен быть в первую очередь хорошим продажником. Выполнять план по продаже персоналок. Тут не внешность важна а подвешенный язык.
Bmw Bmw
качки предпочтут более накаченного, тёлочки предпочтут более сухого.
спортсмены предпочтут опытного с корочкой.
Мясо - это сила, для этого и идут в ТА.
у дядек будет
это точно,
потому что мужики
комплексуют рядом
с теми кто по
телосложению сильно лучше,
и даже если женщина
у которой сложение более
атлетичное,
тем более будет
авторитет как тяжелоатлета,
потому что большинство
просто не знает что
фитнес и тяжёлая атлетика
очень разные, и там даже разные
грифы используют,
что одно дело это просто
со специальной техникой поднять
вес (как в атлетике) и совсем
другое дело этот вес использовать
именно для получения телосложения,
а женщины скорее
накачанного предпочтут.
Андрей Губин
Тренера чего? Если фитнеса, то предпочтут тренера в форме.
Олег Ачилов
Ainura Abekova Ну да фитнеса.