Занятия спортом

Как тренироваться, если нет условий для тренировок?

Живу в мегаполисе, я интроверт. Качалки и спортзалы где много людей не для меня. Живу в квартире, один. Хочу скинуть лишний вес. Что можно сделать в таком случае?
Elias Urkenbayev
Пешком ходи больше, да и велик не так дорого стоит с гантелями
Awli Owezow
Лучший ответ
а при чем тут качалки? ищешьб отговорки? худеют от диеты и кардиотренировок типа бега
Андрей Тетерин
У тебя не получится, ты очень ленивый и любишь пожрать.
Тебе же и приседать лень, и отжиматься. Условий-то никто тебе не создал, вот и будешь жирным
Лишний вес просто физкультурой устранить невозможно. Для тренировок дома можно использовать протокол Табата, упражнения не имеют значения, этом может быть что угодно (берпи и прочие отжимания)
Чтобы худеть нужно оптимизировать питание и создать небольшой дефицит калорий в питании. К вашим услугам уличные спортивные площадки. Для дома достаточно разборных гантелей и потолочного турника.
У тебя в квартире пола и табуретки тоже нету?
Это просто отговорки, чтобы никогда не триероваться, но при этом успокаивать себя мыслями "эх, были бы условия, я бы как начал тренироваться, но условий нет - пойду поем". Вместо того чтобы писать тут глупости, лучше бы взял и отжался. Вот тебе и условия.
ЗАБЕЙ В ПОИСКОВИК ЧТО ЗДЕСЬ НАПИСАЛ.. ВАРИАНТОВ МНОГО БУДЕТ.. НО ХУДЕТЬ НЕ СОВЕТУЮ.. ЗРЯ.. БОЛЬШЕ ВРЕДА ЧЕМ ПОЛЬЗЫ.. РЕШАТЬ ВАМ..
Ольга Белая
Я тоже интроверт, но это не мешает пойти на спортплощадку,
Saidmuxammad Kamalov
Занимайтесь дома, сейчас есть возможность никуда не ходить. У reboot можете посмотреть программу, там же, при желании, можно позаниматься с тренером онлайн из дома, он и подскажет и поможет, программу под вас заточит, если нужно
Нет условий — создай их сам. Работа с собственным весом — лучшее решение.
НЕТ УСЛОВИЙ? ЭТО СМЕШНО!!!! Рано утром и перед сном 30-90 мин. пробежка и прыжки на скакалке. За месяц, другой похудеешь + выносливость улучшиться. А еще здоровое питание! Маленькими порциями 3-5 раз в день, большое кол-во овощей. Еще можно ходить на тренажеры, которые на улицах. Ну самый крайний случай - это дома. Планка, отжимания, упражнения на пресс и т. д..
Скачай приложение " зажигание веса за 30 дней" И накачаешься и вес сбросишь)
Лена Филипчак А в Деда Мороза вы тоже верите?