Занятия спортом

А вы тренируете силу удара?

Нужно же в ответственный момент поразить на повал переносицу обидчика ;)
Планирую купить дробовик
Наталья Саитова
Лучший ответ
Боксёры тренируют, я не боксёр
Скорее технику. Раньше тренировал на всякий случай для добрых дел исключительно
Ice Baby
разных болевых точек хватает у человека помимо этого)
Зачем???
Чем сильнее ты поразишь противника, тем больше будет срок тюремного заключения :))
Олег Миронов
раньше тренировал и был быстрый, резкий, как пуля дерзкий, а щас чёт атрофировался, стал вялым и ленивым, поэтому теперь ношу ствол, либо нож, но только в целях собственной безопасности, сам никогда не завожу конфликты и стараюсь по возможности избежать начатый конфликт от противника, но дураков тупорылых много, поэтому лучше перестраховаться
Нет, я тренирую скорость удара
@@@tany@@@ @@@
Нет, не тренирую - я человек, по-сути, мирный. Взять хотя бы вчерашний случай: я в автобусе еду, а на остановке заходят мошенники. Ну знаете, такие, с коробкой, денег кому-то на лечение собирают. Двое, ну и парень ко мне подходит, а я делаю вид, что не вижу его. Ну он и начал бычить, типо, "слепой? Деньги давай! Ребёнка не жалко, да?.. Я с тобой говорю - на меня смотри!" ну и всё в таком стиле. Я на него смотрю, а он и правду неадекват какой-то бешеный...
Вытряс из меня сто рублей, а на другой остановке они вышли.
Во-первых, там было много людей, ребёнок спереди ехал. Ушатал бы я его и добавил бы всем им стресс, а ребёнку и того хуже - психологическую травму.
Во-вторых, ну дам я ему в бороду - он сложится. А потом у меня проблемы с законом, а оно это надо?
Я вообще считаю, что кулаками махать - последнее дело.
если удар не поставлен то не поможет его тренировать его сила так и останется 30 кг примерно такой силой никово не вырубиш и ваще не каждый чел с поставленым ударом у которого 200 кг например вырубит врага ударом своим