Занятия спортом
Если ты полный, но хочешь подкачаться, нужно ли заранее сбросить вес?
Я правда не жирный, я полный скорее, 165 роста на 70 кг веса.
Если чувствуешь, что ты слишком "жирный" начни качаться... и кушать не больше, а также.. и желательно правильную еду (всё что, БЕЛОК). В итоге при силовых нагрузках будешь тратить больше калорий (жир начнёт уходить, а мышцы прибавлять если питаться мяском).
не нужно. вес нормализуется от того что появились нагрузки
жир уйдет в мышцы
Если человек очень толстый, то конечно же сначала похудеть надо, а не качаться сразу, иначе для организма это будет слишком большая нагрузка.
Айша Аскержанова
Благодарю.
что значит подкачаться, ты реально мечтатель?. Обычно натурал может набрать 1 кг в год сухих мышц, и это при упорных силовых тренировках. Соревновательные атлеты за 5 лет, а это макс. стаж в спорте, могут набрать 5 кг мышц, ну и + жир
Можно одновременно
Подкачивают колеса на машине. Хотите заниматься спортом, занимайтесь. И постарайтесь не толстеть при этом.
можно- но не нужно
На подкачаться уйдет лет 5. Если не париться с похудением то ты докачаешься до борца суммо.

Нужно. Если ты начнёшь питаться на массу, то разжиреешь еще сильнее..
Ну либо питаться с небольшим дефицитом калорий, но тогда качаться будешь очень долго, постепенно высушиваясь..
Айша Аскержанова
Благодарю.
Да, нужно, обязательно.
Иначе вы НЕ накачаетсь, а станете ещё жирнее (Впрочем, как и все качки-дурачки, которые путают жир с мышцами).
.
И да, "165 роста на 70 кг веса" это именно ЖИРНЫЙ :((
.
Айша Аскержанова
блин мне мама обратное говорила :(
Светлана Тищенко
Да.. и Дуэйн Скала именно жирный.
Не нужно
Маргарита Рыбина
А как же без этого?
Не нужно, но полным обычно сбросить полезнее
Нет, надо сначала апнуть 10000 кубков в бравл старс