Занятия спортом

Упражения дома для похудения

Какими упражнениями можно быстро скинуть вес просто я считаю что я при своём росте 173 вешу 63 кг я думаю это можно что посоветует дела я девочка и мне 15
Прыжки через скакалку. Больше ничего не надо. Начнёшь таять на глазах)

Но это если у тебе здоровое сердце, почки, позвоночник и колени.
Женя Воловод
Лучший ответ
Altynbek Kadylbekov Вы это серьёзно???
Во время прыжков через скакалку усталость ( в том числе из-за перегрузки сухожилий) наступает намного РАНЬШЕ, чем удаётся потратить столько калорий, сколько нужно для похудения.
Altynbek Kadylbekov Рустам, а для ЧЕГО вы так тренируетесь?
Ваши тренировки реально тяжёлые, уважаю. Не чего вы хотите достичь?
.
Про акробатику и бокс - промолчу, потому как я ничего в этом не смыслю.
А про "бегаю в 5 утра 8 км" - могу посоветовать ЧЕРЕДОВАТЬ нагрузки.
.
Да, я вешу немного больше. И даже - намного :((
.
"Самбист" - а как вы хотели? Каждый достигает успехов в том, но сто он сам тренируется.
.
Да, можно "раздолбать" " сердце, позвоночник и колени" - причём могими способами.
Но!
Если повышать нагрузки ПОСТЕПЕННО, то они только укрепляются.
Altynbek Kadylbekov Что за бред?
Легко перестанут, если их лечить :))
Рустам, мой тебе совет - возвращайся в свой аул, продолжай е*ть овец и онаировать на Хабиба.
Вы - чурки - НЕ способны к обучению :((
быстро-Никак! худеют от диеты и кардиотренировок типа бега не менее получаса. дома это бег на месте, скакалка беговая дорожка, велло и гребные тренажеры
Быстро ты никак не "скинешь". Быстро только кошки родятся.
Делай приседания, выпады и бёрпи. Можно прыжки Jumping Jack и всё, где ты потратишь много калорий. Но самое главное - воздержание от сладкого и мучного и ограничение углеводов.
Но в 15 лет тебе нельзя все это делать.
Галина Мухина
упражнения стимулируют аппетит
Мася Первый
COVID2019 ?'не ел 2 недели ,-8кг
Маржан Жанабаева 1. Врешь
2. Если нет, наберешь еще больше, чем был.
1. Посчитайте свой ИМТ (индекс массы тела). Вам не нужно худеть.
2. Худеют не упражнениями, а сокращением калорий в питании. Что в вашем возрасте делать не нужно и вредно. Поскольку ваш организм еще растет и развивается.
Olga Salygina
Вес в норме.
Алла Калинина
У тебя норм вес для твоего роста. Но можно делать упражнения на напряженияе мышц, чтобы контур улучшить - гантели, утяжелители, бабочка.
Diana Ricci
Алла Каверзина А как делать упражнения бабочка?
Аэробика.
В принципе, любой комплекс, даже 20-40 летней давности. Из сотни можно найти в интренете.
Но я рекомендую - партерную. Просто потому, что от неё укрепляется спина и улучшается осанка.
Самая результативная для похудения степ-аэробика, но это если соседи снизу не против.
Ходьба
качание пресса самое оригинальное, ваккум и качание боковых сторон живота. Так же следите за питанием, не переедайте