Занятия спортом

какие упражения накачают и подтянут попу?и сколько времени потребуется?

лучше потратьте немного денег и походите в хорошую тренажорку на тренажор с 2 большими педалями и 2 длинными ручками и без сидения (не знаю просто его названия, но вы его сразу увидите) . вот он для зада. и поменьше сидите.
Людмила Иванова
Лучший ответ
Асхат Венера Жакановы да у меня есть дома тренажер.только немного другой.
так от тренажера наибольший эффект будет значит?
www. fitness-master. net (соединить пробелы)
это сайт - виртуальный инструктор
создается персональная страница
на ней на каждую очередную тренировку выдается новая программа, отличная от предыдущих -
с учетом нагрузки и скорости восстановления работавших мышц после предыдущих тренировок
с подробным описанием каждого упражнения и картинкой, если на него кликнуть
и общими рекомендациями
есть женские программы для разных целей, разного уровня тренированности и количества занятий в неделю
и упражнения не только для попы
успехов!
приседания со штангой
Марина Сарвас
вы говорите "сколько времени потребуется? "
эххх.... если бы можно было накачаться за малый срок - все бы выглядели зашибисьно! для этого нужны годы
в тюрьме быстро и хорошо! правда потом будет сильно болеть
Марина Попова
присядай... а лучше едь ко мне я подтяну)))))
стой раком и подмахивай более ритмично
kharlamov.1971
приседания ходьба по лестнице октивные игры на воздухе.
Приседания, конечно, хорошо. Но Вам лучше делать выпады с гантелями. Правильную технику покажет любой нормальный инструктор в зале.

А вообще, для попы можно сделать целый комплекс и будет все у вас хорошо :) Не упирайтесь в одно упражнение, делайте тренинг разнообразным
Велосипед))) ) Прокачивает попу с удовольствием и пользой для тела и общества