Занятия спортом

Кто знает несложное упражение для плоского живота? А ещё поскажите, плз, для талии!))

Самое элементарное для преса: ложись на спину, ладони за затылок, но так чтобы локти касались пола. Ноги лучше зафиксировать (пусть кто-то придержит, или просто приложи больше усилий) , и не отрывая ноги от пола пробуй сесть, но спина должна быть прямой, а локти в разные стороны. Итак раз 10-15. Потом увеличивай постепенно. Пресс - супер! А для талии полезны наклоны в разные стороны. Встань прямо, ноги на ширине плечь, руки на талии. Это упражнение не утомляет, его можно делать минуты три-четыри чередуя: 2 наклона влево, 2-вправо, 1 назад и 2 вперёд! А ещё обруч (хула-хуп) -отлично для талии и преса!
Людмила Зверькова
Лучший ответ
Слушай что Вова сказал. он прав
Любые долгосрочные подвижные движения.
Бег, всевозможные игры, через скакалку попрыгай на кройняк
Пресс-скручивания, подъём ног лёжа и всё из этой оперы!! ! Талия-обруч покрути, ну и конечно без диеты необойтись!! ! Да ты и так вроде ничего!!!
Elshan Huseynov
для живота - банально - пресс качать. А еще поднимать вверх прямые ноги лежа на полу - это для нижней части пресса, можно также лежа цифры рисовать в воздухе. Для талии - наклоны в стороны, можно с отягощением - в руки взять гантели.
Девушка, судя по фотке, у Вас и так все в порядке)) )
А ответ на вопрос - бег и еще раз бег
я знаю. Но у меня только картинка есть в JPEG формате. если интересует, то могу на мыло скинуть. 6 кубиков за 6 недель!)
Анна Лялина
Для таллии могу посоветовать (если есть излишек по бокам) : сядишься на пол ноги подниамешь под прямым углом, и держишь их на весу, вытягиваешь руки вперед и слегка скрещиваешь, и начинаешь ими двигать влево-вправо, держа ноги на весу (5 раз) качаешь пресс, убирешь излишек с боков, получаешь тонкую талию :)))))))))))))))
Елена Шерстюк
Упражнение на диске, крутись!
Zarina Abdygaparovna
колесо на подшибниках для пресса