Занятия спортом
Плоский живот
Лишним жиром не страдаю, но в нижней части живота есть небольшая жировая прослойка. Подскажите, как добиться плоского красивого животика с небольшим рельефом? Без кубиков. Я девушка
есть упражнения специальные.. . но на каждый живот нужно подбирать индивидуальную программу. методику и тд.. . и я мог бы тебе подсказать.. . но нужно увидеть твой живот чтобы знать над чем тебе надо работать и составить какую-то программу тренировок для тебя... .
а так не зная могу дать тебе совет но за их эффективность я не отвечаю.. .
1. первое упражнение.. . упор лежа, и делаешь подскоки ногами (коленями) к груди 15 раз, после этого одно колено возле груди, дргое сзади и смена ног 15 раз.. . так три подхода.. . между подходами отдыхаешь минуту.. .
2. берешь что нибудь на что можно сесть, например книжку большую или что нибудь наподобие садишься на неё, корпус отводишь назад, корпус как бы в полулежачей позе, и ножки подтягиваешь к себе сгибая коленочки, ну надеюсь ты поняла как это.. . и так 2 подхода по 15 раз.. . после этого ложишься на пол, и ножки, прямые в коленях поднимаешь на 90 градусов и отпускаешь так тоже два подхода по 15 раз.. . так.. . если тяжело ножки так поднимать то делаешь типа того же что и до этого делала коленочки подтягиваешь к груди.. . и тут самое главное не бросать ноги, после сокращения пресса, ножки медленно и аккуратно возвращаем в исходное положение. . то есть не бросать ноги не расслабляться ))
вроде самое важное сказал, удачки ))) если нужно будет пишите в мир, в личку, подскажу ещё что нибудь ))
Диет+аэробная нагрузка. Может достаточно просто пересмотреть рацион и подкорректировать его, но кардио нужно всё равно.
Бег, велосипед, лестница. Ну и контроль углеводов в питании.
Зачем ты спрашивешь глупости, на такой ответ может быть только один ответ - качай пресс. . Ты наверное думаешь если ты будешь качать пресс значит будут кубики, нет это не так (такого результата сложно и долго добиваться надо) . Мой совет, делай каждое утро пробежку, зарядку делай, отжимайся, качай пресс со скручиваниями, а лучше конечно пойти в тренажерный зал и заниматься с тренером, он тебе пропишет программу и диету которую надо.
Андрей Филипычев
да с таким ответом лучше сидеть и помалкивать...
Ольга Еремеева (Чечуга)
Не сложно и не долго. Вон, мой вопрос вверху посмотри. Про пресс и кубики. Занимаюсь я без фанатизма 2-4 раза в неделю.
Чтобы сделать живот плоским, нужно убрать подкожный жир. Если тренировать пресс, то он будет "качаться", но живот не уйдёт, пресс то будет, но за жировой прослойкой. Нужны правильное питание, диета и аэробная нагрузка.
повиснете на турнике и всогнутых ногах поднимайте вверх до упора подхода 3)для заметки если хотите убрать верхнюю часть живота то нужно поднимать торс к ногам а если нижнюю часто, то ноги поднимать
нижняя часть прямо зависит от питания, но если вы следите за дневным рационом, то проблем не должно быть.. . просто осталось слегка подкачать, а это делается просто: любые упражнения на пресс, связанные с подьёмами ног.. . а количество повторений и подходов уточните в гугле (зависит от выбранного вами упражнения)...
аэробика, фитнес, бег. А по поводу турника, для девушки постоянно висеть на турнике не лудшая идея....
Пресс качается в тренажерном зале, а жир убирается на кухне. Чтобы не было кубиков, не надо качать пресс. Чтобы убрать жир с живота, нужно убрать жирные и сладкие продукты с кухни. В общем, все просто. Об этом я уже писал на соем сайте, описыва методику избавления от жира на теле.