Занятия спортом

Каким образом качки сушатся? Что входит в понятие сушки и как правильно питаться?

плавно сокращают углеводы и калорийность . через пару месяцев выходят на безуглеводное питание .
так как организм ослаблен в таком состоянии, то на тренировках не используют большие веса, а постепенно переходят на многоповторку с умеренными весами . что бы не порвать связки и мышцы (только для этого, а не потому что при многоповторке лучше сгорает жир) .
пример безуглевдки это к примеру за день 2 огурца и кило куриного филе плюс 2-3 столовых ложки растительного масла . всё . больше ничего не едят .но к этому они приходят плавно и на таком питании можно быть всего несколько недель .
за неделю до соревнованиях они выгоняют воду из организма, там есть несколько способов .
при всё при этом они активно используют стероиды и прочие фармокологические препараты .
Алик Ишкеев
Лучший ответ
сжигание жира и выведение воды. достигается снижением углеводов до минимума. исключают жирное жареное сладкое и соленое
Они сушатся перед соревнованиями. И на них могут упасть в обморок
Воду скидывают, ну и жир.
Талгат Булатов
за счет низкоуглеводного питания. углеводы вобще в минимальный минимум.
J Galich
Быстрое выполнение упражнений, увеличенное кол-во раз повторений. Полностью убираются вредные вещества из пищи, малое потребление воды.
Понятие сушки-это сжечь лишний подкожный жир, но не потерять мышцы.
Как правильно питаться:
1)Не есть сладкое, если ешь, то следи за калориями
2)Не есть мучное, фасфуд, жирное
3)Можно добавить кардио, после тренировки
4)Есть больше белка, что бы не потерять мышцы
5)Быть в небольшом дефиците каллории
6)Делать больше базы, т. к она нам даёт всплеск тестостерона
7)Пить досточно чистой воды в день.
8)Спать около 7-8часов, так как мышцы растут и сжигается жир, когда мы восстановляемся.
9)Можно добавить рыбий жир, т. к он помогает ускорить твой метаболизм.
10)Если хочешь сладкое есть, то лучше делай в конце недели читмил, организм после него больше ускорит твой метаболизм.
Вроде всё????