Занятия спортом
Как дрыщу качатся в домашних условиях?
Здравствуйте, мне 14 лет. Я дрыщ, хочу качаться дома, мне нужна программа тренеровок, питания и так далее.
Бутылки с песком, турничок, и отжимания
нанимаешь тренера он составляет тебе и программу и питание. миникачалка то хоть есть-штанга гантели скамьи, стойки!?
Подберите комплекс из кроссфита и занимайтесь. Питание обычное, домашнее.
Лучше гимнастикой займись, чем железо тягать, да сердце надрывать. От гимнастики станешь ловким и с фигурой. После штанги ты сможешь сальто сделать или через коня красиво перепрыгнуть или на турнике фигуры изобразить? Не трать время на глупости тяжелоатлетические, а займись подвижным спортом (гимнастика, футбол, волейбол, теннис, настольный теннис) и станешь ловким, подвижным человеком. Как ты будешь бегать, двигаться с лишними 15 кг? Человек-шкаф с мышцами несравним с умелым гимнастом (и соответствующей фигурой) или с теннисистом, у которого точность движения руки 0,5 градуса. Боги тебе подарили классную легкую фигуру, вот и надо заняться соответствующим спортом, например теннисом, настольным теннисом. Конечно ты опоздал немного, но при упорстве можно многого достичь. Посмотри на нашего лучшего теннисиста Медведева: рост 198 см, вес 83 кг (ничего лишнего) и в 25 лет 15 млн долларов призовых.
Ольга Бабакова
Вот прям качки все с надорваным сердцем, я наоборот вижу возрастных качков в прекрасной форме и кучу зажиревших и травмированных бывших спортсменов

Мельник Мария
Сложно было но я прочитал
Отжимание, планка, пресс, гантели с жгутом
Отжиматься и есть яйца
Ну дома сложно и долго.
Абонемент в спортзал либо записаться в любую спортивную секцию по душе. Там тренер поможет, подскажет, направит. И в питании, и в спорте.
бутылки с балтикой 9, танчики, и прем акк
Бери и качай я тряпка. Отжимания, иди на улицу на площадку на турнике подтягивайся больше ешь, а не по яйцам бей