Занятия спортом

Что будет если за 30 дней, отжаться 9000 раз?

Мне 14 лет, делая каждый день по 300 отжимов, возможно ли что через месяц с моим телом что то поменяется ?
Втзможно, можно попробовать.
Евгений Кениг
Лучший ответ
мышцы в тонус войдут. разовьеш местную выносливость. но скорее всего перетренированость схватишь а если заниматся только отжиманиями то сведеные плечи можно заработать-сутулость.
Если хочешь укрепить руки и тело, каждый день нельзя. И в течение всего дня - тоже глупо. Делай 3-4 подхода на максимум с отдыхом 2 минуты между подходами - и всё. Потом день перерыва.
Ольга Влас
Конечно! Через месяц вы своими ручонками даже в носу ковырять не сможете.
Arsen Abdulxakimov
Детские мечты.
Скорее всего ты получишь пере тренированность и через неделю все пойдет под откос, бессонница, понижение тонуса, упадок сил, депрессия, возможно мелкая травма. Потому как восстановится шансов нет.
Карина Дунина
руки накачаешь
Андрей Клюквин
Boy next door
Я это делал только 9.600 раз не хватило до 10к честно сказать очень трудно было на 3 день... функционал прибавится и выносливость рельееф будет почетче
Нина Царькова молодец, красава, а стоит ли это того?
У нас диафрагма 20 тыс /сут сокращается, миокард 80 т. Мы незаметно можем пройти 10-20 тыс шагов. 300 каких-то упражнений — это 10 мин., если режим аэробный и облегченный в завис. от уровня подготовки, и это очень мало даже по рекомендациям ВОЗ для обычных людишек. То есть ты будешь и дальше планомерно заплывать жиром.
От этого накачаются не только руки.От этого качаются плечи вместе с грудью,и вместе с этим будет и выносливость.Лучше принимать холодный душ после того как сделал все отжимания за день,ведь после душа мышцы расслабляются и результат будет гораздо лучше