Накачаются ли ягодицы за 30 дней? С усилением нагрузки т. е. первый день 50,второй 55,третий 60,четвертый отдых, пятый 70?
Помогите пожалуйста!
Занятия спортом
Накачаются ли ягодицы за 30 дней?
Нет. И за 60 нет. Потому что те, кто накачивает за 30 дней просто не задает таких вопросов и знает что надо делать для того, чтобы чего-то добиться. А твоя программа - это вообще хрень полная. Ты с ней и за пол года ничего не накачаешь.
Иван Кобелев
Это ты не чего не накачаешь, а вообще за 30, дней подтянуть мышцы ягодиц очень даже реально.
Бауыржан Айтуганов
Если ты ничего не можешь накачать, потому что не держишься на пп и упражнения не делаешь, и у тебя жопа настолько плоская что ты стенке завидуешь, то не надо пожалуйста говорить всем что они тоже не смогут)
нет за 500тренировочных часов или минимум за полгода. а снагрузкой если ты про вес то как получится, а если про разы то НЕТ! будет развиватся только выносливость
ты это, фотку давай, а через тридцать дней сравним!
нет это бред приседать без веса в надежде что-то накачать
Нет.
30 дней слишком мало.
А зачем тебе? Красиво, когда не красиво.
А что такое 50, 55...?Вы где занимаетесь? Дома обычными приседаниями? Если да, то за 30 дней существенных изменений не будет. Ягодицы подтянуться, приобретут форму, но чтобы прямо мышцы наросли и выпирало как у Фитнес Бикинисток, нет конечно...
Рекомендую записаться в тренажерный зал и проконсультироваться у опытного инструктора, что и как делать, чтобы подтянуть попу.
Все то же, только по 3 подхода. А потом по 4
могут конечно. Делай это например в один день 4 подхода по 55 раз. После каждый день увеличивай постепенно и доходи до пика... Потом отдыхай 1-2 дня. Плюс тут еще нужно подкорретировать питание что в комплексе даст 100% эффект. Пиши в личку если есть еще вопросы.
хочешь хороший орех, придется по трудиться не 30 дней а годик то уж точно)
Ну за 30 накачаются. Но если бросишь, то веть опять располнеют.