Занятия спортом
Если проехать 15км на велосипеде за час сколько уйдет вес?
...уйдет вода.
едь 200 км в день.
нисколько. 15км это очень мало.
Около 250 - 300 килокалорий сгорит.
Это равно примерно 35 - 45 граммов жира
Нисколько. Возможно уйдет немного воды с потом.
Решил я как то подняться на гору, на которой находиться старое дворянское поместье и оттуда открывается обалденный вид на Баден-Вюртемберг. Всего 320 метров, но пока я туда доехал, сбросил аж 7 кг. А в следующий раз проехал под 180 км по прямой, и сбросил лишь ~4 кг. Так что могу с уверенностью сказать, расстояние почти не играет роль при сбросе веса. Зато играют условия (погода, дорожное покрытие, перепады высот) на участке," конь" и экипировка седока. В твоём случае, ты потеряешь пару сотен грамм, не больше. Это если по прямой, без больших перепадов высот, без встречного ветра и по трассе. Хочешь потерять больше чем пару килограммов, оденься потеплей и проедь в пару десятков километров в стиле турдефранс. Т. е с скоростью 40+ км\ч.
Скажу как я сбросил вес на велосипеде. Катался в быстром темпе почти каждый погожий день и даже зимой катался. Терял с потом по 3кг за поездку, и почти столько же выпивал воды потом. Но вес стал уходить только с дефицитом калорий. Сначала ездил по 30 км, постепенно и 50 км стало мало, чтобы дальше сбрасывать вес. Мышцы ног увеличились, уменьшилось пузо. За 3 месяца похудел на 8-10 кг.
Сейчас в этом весе остановился, т. к. перестал следить за питанием и ем все подряд.
В общей сложности надо 3-4 часа интенсивно, как хомячок крутить педали, хотя бы через день, а лучше каждый день.
Можете на маршрутке проехать, особо разницы нет
Сколько вижу велосипедистов, никуда их вес не уходит, (наверно едят ещё больше) тренировки и двигательная активность это лишь ускорители похудения а главный фактор это питание
Нисколько. Да и это офигеть как медленно нужно ехать, чуть быстрее пешехода. Будет очень сложно не упасть. ;)
Около 100 г - вода с пОтом выйдет
Ну может пару сотен грамм уйдёт и всё.
На деле регулярные поездки ускорят твой метаболизм и если ты будешь соблюдать калорийность пищи то через месяц появиться результат.
А то что ты проедешь 15 км, это тоже самое что съесть допустим одно пироженое, то есть ничтожно мало.
велосипед это очень энергоэффективный транспорт. Ты сильно не устаёшь. Хочешь сбросить? Лучше бегай.
Уйдёт не много, рано или поздно после ежедневных тренировок вы похудеете, но при этом не забывайте про отдых и про стабильное потребление воды. А так каждый день нужно по 30 киллометров туда и обратно едить.