Занятия спортом

Велосипед для дамы с большим весом)))

Скоро каникулы у ребёнка,хотелось бы их провести с пользой для дитяти.Собралась купить велик.Выбор-сами понимаете...Только вот что выбрать...?Вес у меня далёк от белетного,очень далёк))) Может,кто чего умного посоветует? Езда предполагается по асфальту.Без экстрима.Хотелось бы,чтобы вел выдержал килограмм 110...с тапочками))) Народ,только не отжимайтесь по этому поводу,я про дело спрашиваю,а не про диетическое питание)))))
Обычный велик, с рамой из стали, из "Российских" Стелсы подойдут, крепкие на это дело. Можно конечно и другой фирмы, но я ребенку детский покупал, совсем детский, там еще колесики дополнительные, но меня "относительно здорового" мужчину и то выдержал, а если взять модель для взрослых - выдержит.
Анна Холявкина (Павлова)
Лучший ответ
Вобщем-то раму сломать это надо умудриться :)
Следует взять с двойными ободами - так надежней.

Я 90 вешу - катаюсь и по кочкам - все гуд. За вес беспокоиться нечего.

А вот стелс до 10 тыр я бы брать совсем не ссоветовал!
Поищите лучше gaint, merida, GT, forvard, nordway.
Первые 3 предпочтительнее, но тут в 10 тыр может быть проблемно уложится.. . но буквально +2 и хороший велик у тебя в кармане!

Насчет стиял педалирования (что-то про канденс и 80 об/мин ) их 2. Быстрый - с маленьким моментом (легко крутятся) типа кардио и медленный ( с большим моментом (педали крутятся тяжело) . Ну это кому как больше нравится/подходит. Я предпочитаю чувствовать нагрузку (и дорогу) , чем "дрочиться"(пардон! ) впустую
Мотоцикл урал, или велосипед урал!)))
Алёнчик Мирная
Горный велик подойдет, рамы там очень прочные.
Например такой подойдет: http://www.velo-stokcenter.ru/index.php?productID=4995
Если местность горная, то лучше дисковые тормоза.

И не забывайте про каденс, педали надо крутить оборотов 80 в минуту, даже, если едете медленно.
да любой выдержит!
Юрий Соколов
Название байк! подойдет! Хороший спортивный велик!
С усиленной рамой нужен и багажником.
трактор