Всем привет . Занимаюсь спортом уже один год . Ноги изменились, спина выглядывать начала, пресс тоже появляться стал, но вот с руками и грудью изменений О . Тренируюсь каждый день на разные группы мышц .
Понедельник - бицепс и пресс
Вторник - трицепс и грудь
Среда - спина и ноги и потом заново т. е в четверг опять бицп. и пресс
Занимаюсь дома
Занятия спортом
Занятие спортом не могу накачаться
Занимаюсь дома. Вот основная проблема. Более чем уверен, что не прогрессии нагрузок.
занимался бы через день по Стандартному сплиту был бы результат получше. две крупные мышцы вместе не качают, одни мелкие тоже, и однотипные типа грудь трицепс.
сынок- одно из эффективных упражнений на трицепс- Это тяга в кроссовере канатных рукояток. У тебя что- дома есть грузоблочный тренажер? То же самое и с грудью. Далее- мне не понятно - ноги это три группы. как ты их умудряешся тренировать со спиной? Это же 4 часа тренинга!!
запишитесь в зал, вам тренер даст методику, научит базовой техники. У вас будет инвентарь и понимание процесса. Начнете прогрессировать. Дома еще ни кто не накачался, это самообман.
Не записывайтесь на кроссфит, это травмоопасный и самый беспонтовый вид спорта, кроме травм результатов у них нет. Самый крутой кросфитер это примерно как самый среднячковый штангист и то не факт. Они прото покалеченые телом и головой бедолаги. Хочешь силы иди на штангу или пауэрлифтинг, массы в бодибилдинг. Дома это просто трата времени и сожаления то рук нет то ног то застой на 5 лет.
Сергей Бухинник
Лешенька- респект от меня! Молодец.
Дома накачаться можно скажем до уровня блогера Войтенко, и таких же но они достаточно долго изучали предмет, так что смотри ютуб, читай и развивайся
качайся и накачаешься.
Вся суть в том, если у тебя быстрый метаболизм, тебе надо пить добавки для подкачки тела.. Ибо ничего меняться не будет, у меня такая же фигня была
Сергей Ануфриенко
Добавки это последнее, что влияет на тренинг