Уже больше года занимаюсь а результат очень маленький. В основном моем ррационе питании белки (в основном мясо) и углеводы (макогоны, хлеб и разные блюда из муки)
В чем проблема?
Занятия спортом
Не растёт мышечная масса. Что делать?
Из макаронов, хлеба и блюд из муки только жопа и брюхо вырастут. Надо больше белков есть, вообще посмотри диету для набора массы или покупай протеиновые коктейли
Владимир Жуков
Проблема в том что я обожаю мучное, когда голоден могу съесть целый батон хлеба:) но не ем выпечки
тренировки, питание, отдых!? занятия неболее 1часа через день. по питанию упор на угли-гарниры каши, их требуется в 2-3 раза больше белков. а белков надо есть норму-много не усвоится
Возраст забыли написать. 17 лет есть?
Что-то не так с тренировками или питанием, или в восстановлением.
Или на тренировках себя жалеешь, или они слишком часто, или мало спишь, или тупо не хватает калорий.
Мало тренировок, много тренировок, мало белка, много белка. Пока не научишься находить баланс, так и будешь шарахаться.
Алексей Дамбаев
он эпилептик
Проблема в знаниях!
Не те цели ставите, не те методы достижения выбираете.
Были бы в спортивной секции, под надзором тренера (а не инструктора в качалке), таких вопросов бы не возникало.
Алексей Дамбаев
А ни чего что мальчик болен эпилепсией?
и какой диагноз тебе поставили? дело в этом диагнозе. Похоже у тебя эпилепсия
думаю проблема или в количестве еды
или в тренировках
В "основном" - это сколько? Сколько грамм белка? В каком виде. Какая программа тренировок, соблюдаетсяли нормальный отдых
Владимир Жуков
Примерно 1кг говядины добавляю в блюдо
А тренируюсь в спортзале, 2 часа
В зал ходи, тренера найми с диетологом хоть 1 раз, если ты на турники ходишь, то херли там наберёшь? Не у всех генетика как у этих рож их ютуба
Владимир Жуков
Вы правильно написали в основном я хожу на турники, но впервые узнаю что турник не помогает при наборе мышц
Надо считать не бжу а кбжу
Профицит калорий должен быть чтобы масса расла