Занятия спортом

Так ли важна диета в моем случае?

21 год, вес 65 кг. на 183 см. роста. Месяц с лишнем занимаюсь в тренажерном зале, цель занятий – достичь красивого рельефа тела. Выполняю как и кардио-тренировки, так и силовые упражнения .Как я сказал, занимаюсь я месяц, но уже видны кубики (в обычном состоянии видно только два "кубика" слева и справа выше пупка, но если напрячся и чуть отклониться назад, то пресс вырисовывается целиком, выглядит слабым, но зато его видно полностью..), также мыщцы рук и косые мышцы живота. Хочу спросить про диету, важна ли она? Мне не нужны горы мышц, я хочу остаться дрыщем, но чтобы был рельеф. Питаюсь я всем вподряд, также выпиваю по 2-4 л. газировки в день, но за 3 часа до сна ничего не ем. Также после тренировки съедаю 2 варенных яйца с желтком (прочитал в интернете). Помешает ли мое питание достичь красивого рельефа тела?
нужно много белка
Юрий Желтухин
Лучший ответ
рельеф на костях не бывает. сначала массу надо набрать. не газировку пить-вымывает кальций а полезные жидкости-соки морсы, молоко и т. п.
Вряд ли только от питания зависит корректировка Вашего тела.
Посоветуйтесь с тренером.
Дмитрий Пятков
При правильно подобранной диете невозможно будет недооценить ее пользу. В первую очередь диета помогает не только похудеть, но и улучшить общее состояние организма. Если употребление «быстрой пищи» было основной проблемой полноты, то диета помогает еще и очистить организм.
Сергей Рязанов
Ищи другие цели - эта не так важна
Харис Зарипов
Начнём с того что ни когда не достигнешь. На это надо очень много времени и денег. Чего нет.
помешает
у вас помойка а не рацион
по французским меркам у вас пониженный вес. должен быть около 83 кг. ну а для красоты и здоровья, только полезно..))
Денис Латипов
Питайтесь лучше.
С таким весом надо круглосуточно жрать всё что под руку попадётся и даже во сне.
Алекс
Юрий Кононцев Это крайность. Так нельзя вес набирать, его потом нужно будет сжигать путем кардио, иначе ни о каких мышцах, особенно на животе, можно даже не мечтать, т. к мышцы будут за слоем жировой прослойки, и их тупо не будет видно.
Пить надо, когда хочешь. Это может быть 4 литра. А может 1. Быстрый обмен веществ и свои гормоны исправят неправильное питание, если оно есть. Можно не делать кардио, только силовые
Нет если ты астеник
Там наоборот чем больше тем лучше
Не важно...
Дмитрий Долда
это личное дело.)
Хз зачем мне столько подробностей, но с таким весом..
7D
7Sk_Naga Dota
Правильное питание. Газировку исключить! Вес у вас маленький, можете посмотреть в интернете, там много информации по набору массы.
Худой ты, надо 75кг хотя бы чтобы красивым быть
очень
ты худой, моя сестра ростом чуть выше меня (я 164), весит 72, ты очень худой
Юрий Кононцев Разве это не перебор...?
Не нужна никакая диета, не придумывай.