Занятия спортом

Похудение при диф калорий.

А правда, что если есть 1500-1600 калорий в день ( для моего веса так калькулятор посчитал что бы худеть), то можно похудеть? И при этом можно есть и сладкое и мучное, но максимум 1600 что бы выходило?
Не-а, сладкое и мучное исключи.
Анастасия Кустова
Лучший ответ
да верно. диета ограничение калорий а не исключение каких то продуктов-это уже пост
Владимир Югай
Это покажет только опыт, а не калькулятор.
Nl Компания
Нет, не так. Любой простой углевод (а сахар один из них) очень быстро попадает в кровь! Такое количество сахара организму не нужно и вредно, поскольку разрушает сосуды. Организм защищается от этого выбросом инсулина. Тот захватывает этот лишний сахар и тащит его ...Правильно, в жир! Так уж природа создала.
Поэтому калории из продуктов с высоким гликемическим индексом (найдите таблицу, чтобы быть в курсе какие это продукты) не насыщают организм, их называют еще пустыми.
"Щи да каша пища наша!"
Зл
Златочка.
Санек Л если тебя закрыть в изолятор и давать сахар на 1500 ккал, то ты не похудеешь ? (если учесть, что обычно ты потребляешь 2000 ккал)
Если заниматься физической культурой то можно
Aigazyev Oraz
Можно худеть на ограничении калорий, но похудение на правильных продуктах будет быстрее и полезней для здоровья
всё верно . только калькулятор может ошибаться . нужно экспериментально подбирать калорийность . если будет дефицит калорийности, то похудеешь, не важно какие продукты потреблять .
просто люди путают - здоровый образ жизни и похудение . для здорового образа жизни нужно минимизировать простые углеводы . но похудеть конечно можно на вредных продуктах, даже на сахаре .
Luiza Ivashkina
не верь калькулятору
Анна Князева
если конкретно занимаешься до боли в мышцах, кушай все кроме пицы, фаст фуда, сосиски в кляре (раз в неделю) , шаурму т. е кроме то что в тесте, а при трене пей воду, хоть (фанту) выжри мне как то ни влияет люблю холодное пить. хм 1200 калорий это куда? у меня 3200 и ни капли жира
Можно. Вот только есть 2 момента. 1) Многие люди едят намного больше ккал, чем думают. К примеру овощи в целом не учитывают. Хотя одно яблоко вполне может содержать 150-200 ккал. Это же время сникерс 50 гр будет содержать 250 ккал.
2) Продукты с высоким гликемическим индексом, не очень хорошо воздействуют на организм, а вот сладости к этим продуктам относятся.
правда. Это называеТся ГОЛОДАНИЕ.
Да
Не важно что ешь главное чтобы дефицит был
Просто во вредных продуктах много ккал