Отжимаюсь. Это вроде не трудно.
Только смотря сколько.
Занятия спортом
А ты сам то отжимаешься?
Конечно, отжимаюсь в разных вариантах на разные группы мышц

А это незачем, есть штанга — я даже не могу сообразить сколько раз могу отжаться, и вообще, ко́чки презирают тупые анжимания.
Сотню отдиманий, сотню приседаний, и сотню на пресс.
А еще 10 км пробежки ежедневно
Это секрет моей нечеловеческой силы (правда я облысел из-за этого, но это же мелочи)
А еще 10 км пробежки ежедневно
Наталья Хасанова
А про подтягивания забили?:)
Ага! И в планке стою.
Не каждый день. Один день отжимаюсь. Другой нет. Точнее утро, а не день.
Я не отжимаюсь, для меня это бесполезно и бессмысленно. Я делаю жимы в спортзале с весом.
Нет. Я лучше жим лёжа
Сама то я отжимаюсь.
Не до фанатизма, медлено. 10 раз на кулаках, 10 раз на тыльной стороне запястий,
Обожаю! Ставлю гантели на коврик: один шарик внизу, а другой сверху нежно обхватываю, чтобы сильно не трепыхался. 8 кг, чугун, винтаж - надо же их как-то использовать?! Ноги сперва на полу, потом - на стуле, и на конец - на столе. Хотел бы я посмотреть на того, кто сделает так в стойке у стены! )
Еще на кольцах интересно отжиматься. Индийские отжимания хороши. На турнике за спиной не смог пока. Не пойму, как их делают.
Нет, я запустил своё тело, когда-то я был в форме, но дота и кс забрала меня. Люблю их
Ищу методику счас как живот убрать везде по разному пишут сам я худой жир сжигать не нужно начал отжиматся но тут напесали что эта группа мышц на живот не идёт и в день прохожу по 6 км. В общем везде по разному пишут где какой комплекс упражнений как найду начну занятия.
Да, но нахер это надо.
Неа
чебупели или нагетсы?
Иван Абашин
Задавал я такой вопрос кстати. Мне больше Нагетсы