Занятия спортом
Стоит ли за час перед тренировкой есть плов с мясом
Стоит ли за час перед тренировкой есть плов с мясом?
нет
едят за 1.5 -2часа. за полчаса час можно только легкоусваемое. иначе мешать будет и может тошнить и вырвать
Жирную еду - нет. Если немного углеводов и белков - можно.
Не стоит, тяжко тренироваться будет, пища слишком тяжела, а процесс пищеварения занимает как минимум 2 часа. Лучше потом хавай, сколько душе угодно.
Зависит от вашего метаболизма. Попробуйте. Будет тяжело на тренировке, будете кушать за 2 часа.
Ага.. Еще 100 гр пропусти...
Съешь 2 колеса панкреатина перед едой. Тогда успеет переварится и у тебя не будет приступов тошноты во время силовой нагрузки.

за час перед тренировкой максимум этой йогурт
Лучше после мясо усваивается в течение 3х часов, а плов ещё и жирный тогда все 5
вероятно лучше одно мясо с травой
Не советую за 2 часа до тренеровки ничего есть. Я не знаток, но по себе сужу. Потом как-то тяжко тренероваться, да и бывает на туалет отвлекаешься и тд. За час до тренировки бывает сожру яблоко или апельсин или банан и тд. Тогда всё норм. И энергия прёт .
Лучше не стоит, потом плохо будет. Можно после тренировки. Или за 2 часа до тренировки поесть.
нет, так как тебе на сытый желудок плохо будет
Меня так пару раз рвало особенно когда ноги тренил
Покушал плотно и через час тренил ну а потом вся еда вышла