Хихи) ) Я его слепила из того, что было.. .
А если серьёзно, то упорными тренировками - качай каждый день,
постепенно увеличивая нагрузку!
Занятия спортом
Как мне можно побыстрей сделать прес?
девочка потрудись 2-4 месяца вот так !
тогда что то получится...
Тебе месяца за 3
Косые скручивания
Косые мышцы живота/Базовое упражнение/Выделяет талию и укрепляет пресс
Подъемы ног в висе
Нижняя часть пресса, а также прямая мышца бедра/Базовое упражнение/Развивает силу и подтягивает низ пресса
Подъемы коленей в висе
Обратные скручивания
Нижняя часть пресса/Базовое упражнение/Развивает силу и укрепляет низ пресса
Скручивание на коленях в болочном тренажере
Верхняя часть пресса и косые мышцы живота/Изолирующее упражнение/«Прорезание» верхних кубиков пресса
Скручивания на скамье с наклоном вниз
Верхняя часть пресса, а также прямая мышца бедра/Формирующее упражнение/Развитие силы и оттачивание формы
Скручивание на римском стуле
Верхняя часть пресса/Формирующее упражнение/Развитие силы и оттачивание формы
Скручивания
Верхняя часть пресса/Базовое упражнение/Развивает силу и укрепляет верхние мышцы пресса
Подъемы ног в висе
Подъемы коленей в висе
Обратные скручивания
Скручивания на скамье с наклоном вниз
Скручивание на римском стуле
Скручивания
брехня мона за 2 недели. . я сам проверил просто нужно правильно віполнять упражнения и все будет супер. . галимо что после новогодних празников все запустил и щя потерял форму но я вас уверяю можна если что пишите в личку разкажу как
Да, тут нужен комплекс упражнений! но это всё фигня! и будет лень, некогда и т. д... .
Лучше купите себе велик! Пресс накачаете !
быстрее чем 3 месяца, обманут !
Каждое утро, натощак, выполнять несколько упражнений на развитие мышц брюшного пресса, уделяя этому всего лишь 10минут. Не стоит делать миллионое раз повторений, страдая от боли и неудобства. Каждое упражнение делаешь на 30повторений, или на 45-60сек, после этого делаешь другое. Весь комплекс из 8упражнений. Я не буду их тут писать. Если те уж действительно надо, то напиши мне - я обязательно тебе помогу) )
Эффект уже после 1-2месяцев, в зависимости от твоего телосложения.
есть специалная книжка или диск возьми и качай но качай упорно!
1.качать по 200 раз на дню
2.есть только в определенное время
3.просто, когда ходите, напрягайте самостоятельно мышцы живота.
2.есть только в определенное время
Таня, не надо "делать пресс", потому как девушка с рельефным мускулистым торсом- это страшно. Оставьте это пузатым мужичкам. А лишний жирок с женской талии помогут убрать беговая дорожка, аэробные упражнения, сауна и специальные процедуры. А так называемые "упраж. на пресс" делают это малоэффективно!