Накануне не подтягивайся, просто сделай упражнения на гибкость, лучше подтягиваться насвежачка. В день подтягивания сделай разминку, упражнения на гибкость, заведи себя. Есть маленькая хитрость. Чтобы больше подтягнуться, а судьи не слишком жестко считают:
1. нужно делать резкий и короткий подрыв руками (резко дернуть перекладину к себе к груди) в начальной точке подтягивания. Осбенно это хорошо получается на гимнастической перекладине, она очень упругая. Она тебя сама подкинет вверх.
2. не разгибай (не выпрямляй) полностью руки в нижней точке.
3.делай все в быстром темпе и определенном ритме.
4. не виси просто так, от этого руки устают, а отдыха мышцы не получат.
Тогда недостающие 5 раз как раз сделаешь.
Занятия спортом
Всем здрасти! Я завтра сдаю подтягвания,мне надо как минмум 15 раз подтянутьс а могу тока 10. Есть какие нибудь допинги?
твой допинг только ты сам если захочеш поттянеш и 20,
так что вперед чувак! сдаш! Тренируйся и все получится!
Расслабься. Надо было раньше думать.
Адреналин раш - попробуй 0,5 литра .(энергетический напиток )
угу особенно армейский иголку на уровне 5 точки держат все 100 сделаешь а так главное нормально разомнись
та да адреналин, ток с утра как проснёшся сделай лёгкую разминку и перед подтягиванием разминку
Башкой об стену! будешь бешенным качком!
адреналин, самый лучший допинг =))
вот так у нас всегда, пока гром не грянет, мужик не перекрестится. выиграй время и используй его для тренировок. адреналин раш не поможет
лучше не принимать каких то энэргетических напитков, седрце так посадиш, а так поподтягивайся недельку другую по 10 раз по 3-5 подходов, потом через неделю две попробуй брать по 15, уверен что все получится!