Занятия спортом
Стоит ли покупать велик девушки с большим весом?
Хочется похудеть за лето на нем)
Если вы и есть та самая девушка, то очень даже стоит, так как регулярная езда на лисапеде оч даж ничё так развивает нижнюю часть тела да и вообще помогает сжигать калории, так как езда на велике всяко прикольней, чем бег. :-)
Ну а если в качестве подарка, то тут всё неоднозначно и стоило бы как-то услышать мнение самой девушки... :-\
Конечно. Вес не влияет. Главное-крутить педали и получать удовольствие. Но купите женский. Без рамы.
Всё от её параметров зависит. А то и мотоцикла будет мало, телега если только.

Не стоит. Она его уже так раздолбала, что если купишь у неё, то сам не поездишь. Покупай лучше велик девушки с маленьким весом. Если она захочет тебе его продать.
Без частых разгрузочных дней велосипед не поможет снижению веса.
Олег Афанасов
Там в одной ляжке нагрузки столько….
Худеют на кухне! Ни велосипед, ни бег, ни супер-пупер-фитнес-метода не помогут, если вы будете нажирать калорий больше, чем тратите.
чтобы похудеть надо меньше жрать ( особенно по вечерам) и больше ходить пешком. сейчас начинается лето - займись активным плаванием. как стимул к движению приобрети браслет-шагомер band ( c любой цифрой, но band-6 можно и в воде не снимать), на этом браслете фиксируются тренировки и вес. классная штука!
Стоит,но лишь при условии,что ты будешь ездить регулярно и на большие расстояния.И не только по равнине,но и в гористой местности.Пара десятков километров в день,никакой пользы не принесут.Сотня километров в неделю,улучшат лишь кровообращение,на на вес никак не повлияют.А вот сотни три-четыре в неделю,дадут ощутимую потерю в весе.Но лишь при условии,что вкупе с нагрузками,ты будешь питаться правильно.
Нет, сломается
Олег Афанасов
Велик под вес
у девушки спросите нужен он ей или нет.
возможно,окажется просто хламом, убранным куда подальше за ненадобностью.
несмотря на стоимость,красоту,практичность и т.д.
Да, конечно стоит