Занятия спортом
Какое максимальное расстояние вы проходили пешком?
Есть мысль пройти пешком более 300 км. Я не когда не ходил на такое расстояние раньше. Как думаете, хорошая идея? Если кто-то занимается пешими походами, подскажите какие есть нюансы, и стоит ли сразу преодолевать такое расстояние?
9 км
из одного конца города в другой-1час
Нахлобучь рюкзак 15-20 кг и пройди для пробы 10 км по пересеченке — очень много про это узнаешь сам.
Пустой мечтатель!
Максимальное за какой период? Если за день, то бывало и 50 километров в день проходил.
Начать лучше с более коротких походов, например с ПВД на пару дней километров на 40.
Километров 20. Если долго ходить нужна нормальная обувь чтоб не натерла ноги и не развалилась, запас воды.
Было в январе 2016 года я однажды прошёл 36 км. Из центра города за город и обратно. Хотя погода была не очень холодной. Но я промёрз насквозь. Ветер за городом был очень сильный.
Не ходи сразу такое расстояние. Лучше постепенно увеличивай нагрузку.
За день 25 км. За день без отдыха 22 км.
300 км ты будешь дней 10 идти.
Как по мне бессмысленное занятие.
Я каждый день хожу довольно много. Мой трекер сейчас показывает, что я за май прошел 365 км. Но, возможно я еще сегодня буду гулять и будет 370.
При этом многие люди, не выдерживают моих ежедневных прогулок по 6-14 км в среднем.
300 км ты будешь дней 10 идти.
Как по мне бессмысленное занятие.
За день 15-20 км проходила.
километров 3
6 км
30 км в день (мо фитнес-трекеру).
В зависимости от цели)
Бывало сел не на тот автобус и пришлось идти до дома км эдак 20
28км