Занятия спортом
Тяжело ли ходить через день 3 км пешком ??
Зал находиться в 3-4 км от дома пешком только на транспорте трата средств лишняя, тяжело ли будет или это не много?
это мизер. меньше часа хотьбы
Смотря какие цели тренировки. В принципе, пройтись 1-2 км быстрым шагом - как раз погреться. Если нет цели набора массы, то вполне допустимо, а закончить тренировку кардионагрузкой вообще прекрасно. Опять же, если нет дефицита веса.
3 км - это ерунда. и ходить надо быстрым шагом
40 минут быстрым шагом, сойдёт за разминку перед тренировкой, сердце войдёт в ритм разогреются мышцы связки и тп
Нет, это будет только полезно.
Сначала пройдите на пробу километр, по карте посмотрите, сколько это. А потом 2 и 3..
И решите, сможете или нет.
У всех разные пороги утомляемости.
Да и после зала, думаю, вряд ли Вы пешком пойдёте.
Во первых, Вы будете первое время ОЧЕНЬ УСТАВАТЬ.
Вы будете взмокшая, за дорогу Вас хорошенько просифонит, и заболеете.
Если у Вас не было привычки делать длительные прогулки, будет тяжело, особенно ноги будут болеть, и обувь д б не новой, а хорошо разношеной и проверенной. Лучше всего разношенные кроссовки. НИКАКИХ КАБЛУКОВ!
ШАПКУ И ШАРФ. ПРОСИФОНИТ БУДЬ ЗДОРОВ.
Не забывайте про дождь и, не дай бог, гололёд, если приморозит.
Просмотрите маршрут, везде ли есть тротуар, а то я как то пошла.... там тротуаров не было, было опасно, т к машины и т д.
А ещё, если темно на ул, не забывайте про всяких обормотов, что пристают или грабят, но это касается, если дорога пустынная.
Потом могут и из лужи Вас окатить по самую шапку..
В общем, надо пройти весь маршрут и оценить его сначала и решить, а надо так экономить?
А КСТАТИ, ЗАЧЕМ ВАМ ЗАЛ?
М Б ПРОСТО ПЕШКОМ ХОДИТЬ И ДОСТАТОЧНО?
И не забывайте про бродячих собак.
И решите, сможете или нет.
У всех разные пороги утомляемости.
ШАПКУ И ШАРФ. ПРОСИФОНИТ БУДЬ ЗДОРОВ.
А КСТАТИ, ЗАЧЕМ ВАМ ЗАЛ?
М Б ПРОСТО ПЕШКОМ ХОДИТЬ И ДОСТАТОЧНО?
И не забывайте про бродячих собак.
Легко
я на работе 8-10 км прохожу налегке так что 3 ты пройдешь и не заметишь
Перед тренировкой-хорошая разминка.... После тренировки-Снимешь стресс. Ведь пока дойдешь домой будет своего рода прогулка. Тем более в вечернее время-вообще огонь! А, три км это не так уж и много. В армии по 5 км бегали на зарядке и ничего. А тебе спокойно идти пешком. Семечек с собой возьми чтоб не скучно...)))) Пройдясь пешком после тренировки-это своего рода кардио. Быстрее продукты распада из мышц выведешь. А значит быстрей восстановление. Просто попробуй.... А можно и так: на треню пешком, а с трени на транспорте.
Пройдись - узнаешь.
Пф, это вообще херня