Занятия спортом

Если ходить в день по 12 км в день при весе 84 кг и соблюдая правильное питание скок можно скинуть за 3 недели?

Вес нихрена не говорит. И просто ходьба не даёт вообще ничего.
Distar_Kz -_-`
Лучший ответ
если соблюдать ПП то можно поправится! если соблюдать диету и проводить кардиотренировки то можно похудеть
Roman Маslov
"Правильное" питание для чего? К тому же может у вас рост под 2 метра )),
Оксана Головко
многие по работе столько проходят за день и никто еще не сбросил, покуда не обратил внимание на жор
Akzhunis Gimranova
1,0-1,5 кг в неделю, не старайтесь сбросить больше. Иначе организм отомстит вам и наберет еще больше!
Bahar Pirkulyewa
жир горит не более пол кило в неделю, остальное это спаленное по глупости мясо, согнанная вода и шлаки. 3недели это максимум 1.5кг жира при благоприятных обстоятельствах. Может быть и ноль, а бывали случаи и набора веса, вызванных ускоренной выработкой тестостерона из за усиленного кровообращения.
Лера Истомина в свое время я за 6 месяцев скинул 30 кг, так что твоя теория гуано.
смотря ещё как ходить . если 12 км постараться за 2 часа протопать или даже быстрее, то сожжешь больше калорий, чем если будешь проходить за 3-4 часа с перекурами .
а вообще спорт тут ни при чем . что толку ты протопаешь 12 км и сожжешь 350 ккал? ты просто не съешь эти 350 ккал и результат будет одинаковым .
ты весишь 84 кг при каком росте? если 2 метра, то у тебя нет лишнего жира .а если твой рост например 160 см то жирность наверное 30% .нужно указывать рост, тип телосложения и желательно процент жира .
Игорь Ефимьев 12 за два часа это уже бегом)))) даже за 3-4 это полубег))))
думаю, не менее 5 кило
просто убери ПОЛНОСТЬЮ из рациона сахар хлеб макароны картоху
http://fitness-for-man.com/wp-content/uploads/2018/01/8664aa0e42c328aaa9adfb8fab76b226.png
вот
а так, зависит от калорий принятых с тебя...
Где то килолграмм 5-9