Занятия спортом
Если питаться на 1000 калорий то что будет с мышцами ?
Пропадут
Мышцы пропадут
Сгорят
Сопьешься.
Вас что, не учили истории в школе? В учебниках по истории написано. Коекретно-Освенцим, Дахау.
При малокалорийном питании и голодании в первую очередь съедаются мышцы. Часто неправильная диета это вредное ограничение в нужных веществах и витаминах. Необходимо полноценное питание, отказ от соли, сахара, сладкого, сладких напитков, изделий из пшеничной муки, фастфуда, чипсов. Съедать 80% сырых овощей и фруктов от веса пищи. Принцип простой: сжигать что съел. Съел калорийную булочку (363 кКалории) - беги 5 км. Следить за калорийностью съедаемого и знать эквивалент физической работы необходимой для сжигания каждого продукта. 1-2 дня в неделю голодание (пить только воду). И обязателен подвижный спорт от 10 часов в неделю. И будет здоровье и лишний жир уйдет, а новый не нарастёт. В спортзал на подвижный спорт запишись (баскетбол, волейбол, теннис и т.п.). Аппетит перебивай семечками и орехами. Съедаешь больше, чем сжигаешь, поэтому лишнее откладывается в жир. На похудение можно влиять на генетическом уровне. Физические нагрузки отключают активность генов, которые заставляют нас толстеть. Главный плюс спорта - не калории, которые мы тратим в спортзале, а влияние на активность генов! Регулярные физические упражнения – по 3-4 раза в неделю, подавляют активность гена FTO (ген ожирения) на 32%! Также физкультура хорошо влияет на настроение – на гормональном уровне стимулируя всплеск «гормона радости» дофамина. Толстеешь от малоподвижной жизни и калорийной пищи. Поедая калорийную пищу надо её потом сжигать в любом движении, иначе отложится в жир. Малоподвижная работа наименее затратная, потому, если вы работаете, к примеру, в офисе, то нужно всерьез задуматься о правильном питании и регулярной физической активности. Например, плавание кролем сжигает порядка 400−600 калорий в час, а брассом около 300. Помните, что чем быстрее вы плаваете, тем больше сожжете калорий и так при любом движении. Бег, велосипед, подвижные игры и т. п. всё годится. Добившись похудения, надо продержаться в новом теле год-два, чтобы организм к нему привык и уже принял его как своё, иначе снова наберешь прежний вес и даже более.
тело начнёт их есть, ведь, для расщепления жировых отложений тоже нужна энергия, а мышцы расщеплять не особо нужно
А после нормализации питания от стресса организм начёт откладывать ещё больше жира , так и живём
Дильнура Дарахунова
В жире 9 калорий на грамм, ему как то хватит калорий на ращепление
Дильнура Дарахунова
На это просто уходит больше времени, но если давать организму достаточно белка и не давать слишком интенсивную нагрузку то организм учится использовать жир как энергию
Тем больше ешьте, чем много тренируйтесь – ваш вес остаётся, даже вы худеете во время тренировки.
от вас ничего не останется...
не советую