Занятия спортом

Как увеличить отжимания?

здравствуйте, мне 14 лет . я могу отжаться от 4 до 11 раз . иногда по разному выходит, но не больше 11. Какие упражнения помогут увеличит отдмания ? прошлые 3 года я вообще не мог отжиматься , теперь хоть как то получается , хотя я не делал упражнения.
И если я буду каждый день хоть 7-10 отжиманий делать , то увеличиться кол-во отжиманий ?))) прошу , помогите )
Увеличь количество подходов. Делай по 7 раз по 2-3 подхода старайся делать с наименьшим интервалом на отдых, хотя бы 1 минуту не больше. Пойдешь в армию сразу будешь по 150 делать только на разминке..там учить умеют)
Слава Зотов
Лучший ответ
Олег Каркачёв спасибо большое за совет ) прошло 2 недели , с 5 отжиманий дошел до 20 :)
Не нужно бездумно увеличивать количество повторений, лучше усложняйте само упражнение.
50 повторений во всех подходах достаточно.
Ты счастливый человек! Боги дали тебе лёгкую фигуру. Используй это и займись своим спортом (гимнастика, футбол, волейбол, баскетбол, теннис, настольный теннис), где нужна ловкость, быстрота. Любые мышцы исчезнут через 2 месяца после прекращения накачивания. Или ты в грузчики готовишься? Бодибилдер может сделать сальто на ковре или прыгнуть через коня с переворотом? Это несчастные малоподвижные люди-шкафы с мышцами, поедающие анаболики и спецхимпитание. Люди сгоняют лишний вес, который мешает двигаться, жить, надрывает сердце и портит суставы и сосуды. Посмотри на нашего лучшего теннисиста Медведева: 26 лет, рост 198, вес 83 кг и 23 миллион долларов призовых! Ты потерял 2 года впустую (Медведев с 12 лет начал теннисом заниматься), но сможешь догнать при упорстве!
Просто продолжай отжиматься, можно с разной постановкой рук, ибо там по-разному делается акцент на трицепсы и грудные с передними дельтами. 7-10 это нормальный диапазон, можно так и продолжать в примерно 8-15 раз, просто нагружать себя доп.весом. Делай 3-5 подходов (последний в полный отказ) раза 3-4 в неделю.
Отжимайся 30 раз , пресс 40 , подтягиваний 4 , кругов медленного забега 7 , будешь , как огурчик.
Полина Будянская Чё за тупой ответ? Зачем вы дегенераты дезинформируете людей.
Олег Каркачёв дело в том что отжиматься только могу до 10!!(
Начни отжиматься от скамейки, раз по 20
нет, так не увеличится. делать нужно так: ешь все время только перловку - диета на одной перловке - мясо коту отдай. а отжимания делай в один день в 2-4 недели, но по максимуму, вместе с приседаниями, прям даже когда уже руки ноги дрожать будут - продолжай еще хотя бы по одному отжиманию
отжимайся через день а не каждый как это делает дурная молодежь. Думают чем больше тем быстрее.После перерыва больше делать будешь
Lena Lena