Занятия спортом
Как накачаться?(добавлю что бы майл отправил вопрос)
Не знаю.Распорядок дня не знаю где брать , какие упражнение делать что бы хотя бы дрыщем не казаться.
Если ты будешь прям в зале час-два сидеть и тягать железо то ничего сложного кроме того что тебе надо будет очень много и жирно есть, насчёт домашних условий не знаю, пробуй на турнике заниматься, самое эффективное говорят, если на турнике сложно то бери гантели и делай на бицепс упражнение что бы освоить самый лёгкий хват, или отжимания на крайняк, потом раза два в неделю на турники выходи что бы проверить результат и начать немного качать плечи что бы потом уже набирать мышщи на турнике (самый эффективный метод, если говорить не про спорт.зал)
где-в качалке,чем-штангой,как с тренером,когда-через день
Обычно это делают в зале.
Я каждую пятницу накачиаюсь пивом. В утра морда круглая, пузо как барабан. Все думают что я здоровый.
Тебе надо жрать жирную пищу и пить алкоголь. Будешь казаться качком
Александр Александр
спасибо
Тренировки в зале 3 раза в неделю по 40 -60 мин.
1 день - Жим штанки или гантелей 3Х8
Отжимания на брусьях 3Х8
Жим в блоке на трицепс 3х8
2 день Приседания 3х8
Поочередные выпады с гантелями 3х8
Тяга гантелей к подбородку 3х8
Махи на плечи 3х8
3 день Подтягивания 3х8
Тяга в наклоне или хамере/блоке 3х8
Становая тяга 3х8
Подъем гантелей на бицепс 3х8
(Для начала можно урать по 1 упражнению в 2 и 3 день)
Пей в день от 1.5л влды. НЕ ешь вредную пищу. Питайся 4-5 раз в день. Больше белков (мяса, яиц, творог, рыба)
1 день - Жим штанки или гантелей 3Х8
Отжимания на брусьях 3Х8
Жим в блоке на трицепс 3х8
2 день Приседания 3х8
Поочередные выпады с гантелями 3х8
Тяга гантелей к подбородку 3х8
Махи на плечи 3х8
3 день Подтягивания 3х8
Тяга в наклоне или хамере/блоке 3х8
Становая тяга 3х8
Подъем гантелей на бицепс 3х8