Занятия спортом

Будут ли сжигаться мышцы

Я планирую делать кардио по утрам (ближе ко дню). Через час после приема пищи буду бегать до турников (+- 4км) и там сразу же на них заниматься около часа-полтора, и после тренировки столько же бежать домой. Так вот, будут ли сжигаться мышцы из-за такой тренировки? Если да, то что изменить/сделать/т.д
Пожалуйста, без критики, Я плохо в этом разбираюсь
будут!чтобы не сжигались бегают в отдельные дни и не натощак
Olzho Bolotbek
Лучший ответ
1. Что вы будете делать на турниках 1,5 часа?
2. Какова цель ваших тренировок?
3. Чтобы организм начал использовать мышцы в качестве топлива нужно дойти до крайней степени истощения. Не уподобляйтесь тупым качкам, которые теряют жир и считают что сжигают мышцы. Ну как же, обхват бицепса уменьшился ...
4. Лично я предпочитаю выполнять какой либо комплекс упражнений из кроссфита ( атлетика, гимнастика, кардио).
Смысл? У тебя нет должной нагрузки
Обычно кто собирался тренить уже бегает и подьтягивается. Кто планирует, не тренится доль 2х месяцев. Их сила в планах и мечтах.
Нюта Усольцева
Николай Бородин Я качаюсь и так, уже почти 2 года. Но никогда не совмещал кардио с силовой. Максимум в зале кардио перед тренировкой минут 5-7, для разогрева.
Ты счастливый человек! Боги дали тебе лёгкую фигуру. Используй это и займись своим спортом (гимнастика, футбол, волейбол, баскетбол, теннис, настольный теннис), где нужна ловкость, быстрота. Мышцы исчезнут через 2 месяца после прекращения накачивания. Неработающие органы и мышцы отмирают. Или ты в грузчики готовишься? Бодибилдер может сделать сальто на ковре или прыгнуть через коня с переворотом? Это несчастные малоподвижные люди-шкафы с мышцами, поедающие анаболики и спецхимпитание. Люди сгоняют лишний вес, который мешает двигаться, жить, надрывает сердце, суставы и портит сосуды. Посмотри на нашего лучшего теннисиста Медведева: 26 лет, рост 198, вес 83 кг и 23 миллиона долларов призовых! Ты потерял годы впустую (Медведев с 12 лет начал теннисом заниматься), но сможешь догнать при упорстве!
В печени содержится гликоген. Если ты поев его восстановил, будет сжигаться именно он.
Как только он израсходуется начнут "гореть" мышцы, потом жиры.
Keeper Ko4A
Николай Бородин Спасибо большое