Занятия спортом

Можно ли набрать немного мышечной массы девушке дома, с помощью правильного питания и тренировок?

Всю жизнь была против Фитнеса. Думала, потные, вонючие залы... Занималась сама, с 4 лет, по 4 часа ежедневно. Дикарь-одиночка-Маугли.)
Коньки, лыжи, плаванье, велосипед, горы, Пионер-бол. Только на пенсии, раскусила плаванье на дорожке, сауну 3 захода и тренажёры. За неделю долой 2 кг. Меньше кофе и крепкого чая-перешла на сок и воду. Больше овощей. Все измерьте сахар в крови! Что дикое... 15 и даже 30 у знакомых. И я решилась... 5-в норме. Пенсионерка.
В идиллии: Тренера по душе сами себе выбирайте и будет вам счастье!
Тренажёры для разных групп мышц. Но... Не дорывайтесь. Потихонечку, чтобы мышечная радость была. Помню, в школе, дорвалась до брусьев. От боли спать не могла!
Игорь Михалевич
Лучший ответ
моно но не нуно
Нет. Ни дома, ни где то еще. Можно держать свои мышцы в хорошем тонусе. Посмотрите на фигуры спортсменок, вы видите на них лишнее мясо? А причина в уровне тестостерона.
Не много-можно. Но в пределах 1 кг.
Tatjana Iljassova
Последние 13 лет я дома и занимаюсь. Однажды понял - А нах ера мне тот спортзал, куда-то переться? Купил всё необходимое за небольшую сумму, и теперь всё под рукой, включая турник и даже скамья для жима лёжа.
Денис Толстой Ничего не уходит, все держится? А если перестать на время заниматься, то как долго будет держаться результат?
Ты с другой планеты или просто дура?
Gobi Shtefuca
Бахтик Джораев Я дома занимаюсь без проблем. Мышцы растут. Уже 103 кг.
Денис Толстой Некоторые просто пишут (не здесь, а на других сайтах и плюс мне говорили некоторые), что невозможно набрать. Вот и спрашиваю. А во вторых я парень
Конечно, почему нет?

Как и парню, так и девушке ответ один - вперёд, всё выйдет!
конечно