Занятия спортом
Или все же я не сильно толстый?
Что делать, если не успел подготовиться к лету?

лето холодное будет, не надо будет оголяться, не парься)))
Это же надо, так себя ненавидеть ...
15 кг минимум придется сбросить.
Прятать свою уродливую тушу от посторонних взглядов в хиджаб.
Любая диета, а тем более голодание, это опасное ограничение организма часто в нужных веществах. Очевидно, что надо совсем убрать сахар, сладости, сладкие напитки, соль, белый хлеб и всё из пшеничной муки, фастфуд, чипсы, неограниченно есть сырые овощи, а фрукты из расчета по сахару как 2 яблока в день. Перебивайте аппетит орехами, семечками (это вкусный и полезный белок - замена мяса, если много), уменьшайте порции, не ешьте после 18 часов, один-два раза в неделю голодать (есть и пить только воду). Поедая калорийную пищу надо её потом сжигать в любом движении, иначе отложится в жир. Малоподвижная работа наименее затратная, потому, если вы сидите за компьютером или в офисе, то нужно всерьез задуматься о правильном питании и регулярной физической активности. На похудение можно влиять на генетическом уровне. Физические нагрузки отключают активность генов, которые заставляют нас толстеть. Обязательны подвижные спортигры в зале, на улице 3 раза в неделю по 3-4 часа. Главный плюс спорта - не калории, которые мы тратим в спортзале, а влияние на активность генов!
Садится на фитнес диету с небольшим дифицитом калорий и тренироваться 5-6 раз в неделю чередуя аэробные и силовые тренировки к середине лета будешь в норме а через пару лет качком
толстый
Я во время лета качаюсь, пофиг
Халима Иминова
А так сиськи норм у тебя
Худей
А к чему ты готовился хоть? Да и худеть и качаться можно целый год.
худей