Занятия спортом

Занятие СПОРТОМ С ГАНТЕЛЯМИ

Можно ли делать приседания и одновременно качать руки гантелями?
Лёва Земеров
задумка конечно интересная но скорее всего ты потеряешь баланс и упадёшь
Марат Ахметов
Лучший ответ
на одной трени можно
Можно. Ты же когда ходишь, то руками машешь.
Ludmila Syrovceva
И заодно делать упражнение "вакуум", выполнять шраги, шевелить ушами, раздувать ноздри и усиленно моргать. Не, а чего зря время терять!!!
Не благодари ...
Лёва Земеров вот ты сейчас шутишь а многое можно делать за раз, правда вредно для организма(а упражнение вакуум не делаю вовсе) оно делает из тебя полного урода
Можно.
Богдан Камков
Даже если можно, тебе самому не понравится
Лёва Земеров Я уже делал,странно выглядит но вроде качает ноги руки
Клоун)
можно многое, только зачем??
Ну ты по факту когда приседаешь с гантелями, ты одновременно и руки забиваешь в статике.
Лучше сосредоточиться на одном движении в подходе. Но, если не опасно, то тут без запретов, по любому
Да, можно делать приседания и одновременно качать руки с помощью гантелей. Это называется приседания с гантелями или гантельные приседания. Такая комбинация упражнений позволяет работать сразу с несколькими группами мышц и эффективно тренировать как нижнюю часть тела (ноги, ягодицы), так и верхнюю часть тела (руки, плечи).

Во время выполнения приседаний с гантелями вы будете держать гантели в руках вдоль тела или на уровне плеч. Во время приседаний согните колени и опуститесь вниз, сохраняя при этом правильную форму тела: спина прямая, грудь открыта, вес тела на пятках. При подъеме из приседа одновременно поднимайте гантели вверх или выполняйте другие упражнения для рук, например, разведение рук в стороны или молотковые подъемы.

Такая комбинированная тренировка поможет укрепить мышцы ног, улучшить силу и выносливость рук, а также активизировать работу сердечно-сосудистой системы. Однако перед началом любой новой программы тренировок, особенно если у вас есть какие-либо ограничения или медицинские проблемы, рекомендуется проконсультироваться с тренером или врачом.
обосрешься в трусы