Занятия спортом
А что будет если много бегать (по 3 раза в неделю) и много качаться (тоже по 3 раза в неделю)?
Можно ли таким образом потом через несколько месяцев поднимать большой вес и при этом не выглядеть накачанным? Или это так не работает?
Ахахха , бегать и качаться , лично я не советую .
Твои мышцы и сила , зависит от еды , если так часто бегать ты просто будешь сушить свое мясо , а если его нет , то считай будешь просто худой с прессом и дефолтными мышцами .
Зачем тебе бег , если хочешь избавиться от жира допустим , то просто гуляй , потому что без разницы для организма прогулял ты час , или ты 20 минут запыхался бегал , бегом надо заниматься человеку который уверен в своих ногах , если бегать неправильно то получишь травмы и растяжения .
Естественно если ты будешь тренироваться , есть достаточно белка , восстанавливаться !!!72часа!!! А не 48 ( потому что твои мышцы могут и даже за 72 часа полностью не восстановиться) тренироваться надо после полного восстановления , ты должен чувствовать что восстановился .
Оптимальный тренировочный вариант это фулбади или сплит , на каждую группу мышц если ты не опытен в бодибилдинге , то делать надо 5 подходов ( без разницы какими весами , главное получить гипертрофию)
От бега еще никто силачом не стал.
Добавьте гимнастику (турники\брусья), получите кроссфит! Атлетика + кардио + гимнастика.
Это куда лучше, чем тупое убивание времени в качалке.
Ты будешь все худее и слабее, качком с таким режимом стать невозможно. А вот загнанной лошадью пожалуйста. тебя ждет лютая перетренированность и регресс.
Бро, я вижу ты уже вступил в наш клуб? Хорош!!! Предлагаю сделать график равномерных занятий, и каждую неделю делать фото тела (результата). Дальше уже сам поймёшь, что тебе нужно.
Паурлифтинг для тебя
Вы будете хорошо разгонять кровь, вероятно проблем со здоровьем будет меньше, а накачаться не знаю. Наверное не накачаешься, но не ожиреешь а похудеешь немного