Занятия спортом

Как похудеть мужчине в 14 лет

Мне 14 лет рост 177 вес 67
Много играю в футбол, и в принципе люблю лёгкую атлетику, спокойно могу +-15км без остановок пробежать
По силовым выше среднего, не хочу терять, ем 2 раза в день (по каллориям где-то 1500-1700 в день)
Линда *****
делай высокоинтенсивные короткие тренировки, многократно увеличивают гормон роста, также интервальное голодание практикуй, много воды пей(+1,8л), увеличь тестостерон, приоритет к белковой пище, исключить или снизить потребление мучных изделий
Хулкарой Уринбаева
Лучший ответ
Линда ***** Спасибо, это самый информативный ответ на мой вопрос
может мальчик в 14 лет? До мужчины еще далеко
Линда ***** Я здоровенный амбал
Мужчиной вы станете лет в 18, не раньше. А пока запишитесь в спортивную секцию. Любую, кроме качалки.
Ну а худеть это питание и только питание!!!
Денис Гол
Мужчина в 14 лет? Сынок а что тоже ты не на войне тогда?
Emmelie De Forest
Сергей Балашов Из окопа пишите?
Мужчи́на — человек мужского пола. Тот, кто обладает функциональными и морфологическими признаками, которые определяют мужской пол.
В твоем случае ты неполовозрелый подросток.
Чтобы похудеть тебе нужно двигаться и правильно питаться.
смешно, мужчина
Татьяна
Алесандр Жилин ага)),Аахаххахах походу в 14 он постарел уже и выглядит как мужчина :D
Мужчине невоможно похудеть в 14 лет. Ибо половое созревание заканчивается у мальчиков минимум в 16!!! А обычно в 20-23.
Ладно, шутки в сторону - просто надо меньше есть, но не в коем случае не переставать есть полностью)
Светлана Берг
Не мужчина, а мальчик
Линда ***** Я здоровенный амбал, при виде меня машины на противоположную полосу перестраиваются
Разве это толстый?
Ser Bragov
Линда ***** Интересно в норме, в идеале ещё 7 кг сбросить
У тебя норма по весу, зачем худеть?
Сергей Д
не надо тебе худеть,нлрм рост и вес,,не думай об этом,
радуйся жизни,занимайся спортом,главное активный образ жизни и чтоб жизнь приносила тебе удовольствие.
у меня было такое в детстве,все подсчитывала,думала как похудеть,,а потом поосто "забила" на это,увлеклась спортом и сбросила вес
Линда ***** Спасибо за твой ответ, думаю этих слов мне и не хватало
Мужчина?
В период от 13 до 16 твой рост будет увеличиваться, поэтому худеть не надо - ты вытянешься и станешь пропорциональнее. Ешь здоровую пищу и занимайся спортом
K.
Kelli .
Ну если тебе нормально с этим весом, зачем делать из себя спичку. Раз занимаешься спортом, все равно калории сжигаются, ты в хорошей форме.
Хах,ты классный. Люблю таких. Не нужно тебе этот все,ты и так прекрасен)машина
Глотать сперму