Занятия спортом

Есть у нас тут культуристы? Подскажите быстрый способ набрать массу)

Конечно же, наиболее быстрый способ - это употребление стероидов. Однако неправильное их употребление может привести к множеству побочных эффектов и необратимо загубить здоровье. Поэтоу лучше всего безо всяких стероидов следовать трем основным приципам:
1) Хорошо кушать. Мышцы состоят из белков, поэтому как упорно бы вы ни тренирвались, если вы не будете правильно питаться - вы не будете расти. Отдаватьь предпочтение следует простым натуральным продуктам - мясо, рыба, молочные продукты, крупы, макароны. Откажитесь от всевозможных майонезов, чипсов, и прочей мусорной пищи. старайтесь употреблять 1.5 - 2 грамма белка и 3-4 грамма углеводов на килограмм тела. Жиры придут сами, насильно их в себя пихать не надо.
2) Хорошо отдыхать. Ваши мышцы растут не во время тренировки, а во время отдыха. Тренировка - лишь импульс к росту, но если мышцам не давать отдыхать - расти они не будут.
3) И наконец, хорошо тренироваться. Хорошо - не значит много. Как раз анпротив, ежедневные тренировки не приведут вас ник чему кроме усталости и перетренированности. Посещайте тренажерный зал 2 раза в неделю и делайте преимущекственно базовые, многосуставные упражнения - приседания со штангой, становая тяга, жим лежа, жим стоя, подтягивания, отжимания на брусьях, тяга штанги в наклоне. Не рассеивайте энергию на всягие там изолированные сгибания/разгибания, нацеленные на проработку каких-нибудь пучков мышц, которых у вас возможно вообще нет. Старайтесь уложить тренировку в 40-60 минут.
При таком подходе к тренингу вы сможете набирать по 1-2 килограмма в месяц. Возможно, это неатк уж быстро, но зато полезно для здоровья.
Дмитрий Иванов
Лучший ответ
молочные продукты ешь и сдобные и побольше
Гуля Павперова
быстро это как? у меня друг набрал за 2 года))
Leonard Gomer
Все зависит от конституции, питания и режима дня. От этих факторов выбирается режим, техника и стратегия треннинга. Если масса, то БАЗОВЫЕ упражнения вкупе с количеством повторений от 3 до 8-10.И конечно сон с обильным улеводным+белковым питанием. если чего пиши
Быстрый способ набрать массу и посадить печень - это жрать химию.
Салима ?????
Быстрых способов не существует. Нужны систематические грамотные тренировки и высокобелковое питание. Первые результаты будут минимум через год
почитать книгу фалеева (Силовые тренировки. Избавься от заблуждений

Фалеев Алексей Валентинович.

)
делай тренировки на массу, меньше вес-больше повторений
пей пиво ешь сало!
Ulugbek Gapparov
Булочки, пирожки, бутерброды, пицца ...
еш каши.. . все что содержит большое количество белка и жиров. . мясо.. . молочные продукты.. . если есть деньги купи себе гейнер или протеин.. . это не химия. . не путай это с химией. . это все белок и углевод. . это все натуральное. . а если хочешь прям ваще быстрое то попей метан.. . но не советую.. . печень может дать сбой. . в общем решай сам. . я бы посоветовал тебе протеин и гейнер. . наберешь массу. . и естественно питайся плотно. . там каши, мясо, рыбу.. . я набирал массу одними простой едой.. . но ел я плотно плотно... всякие сметаны.. . кефиры. . каши.. . мясо. . рыбу.. . короче ел плотно. . но и занимался усердно...