Занятия спортом

какую книгу по бодибилдингу купить или скачать для обычного любителя натурала?

Поищи книжку в инете "Анатомия силовых упражнений" Фередрик Делавье. Отличная книга для улучшения техники упражнений, куча разных советов и видов выполнения упражнений! Удачи
Кенжегуль Маханова
Лучший ответ
ну я могу посоветывать сайты нармальные там даже больше чем в книгах!! !
http://www.ironmine.narod.ru/ как раз для натуралов Любителей! СоветуЮ!
книги!
"Думай! " Стюарт Макроберт :: В любом деле рано или поздно рождается свой Коперник. В бодибилдинге таким "ниспровергателем основ" оказался никому не известный культурист Стюарт МакРоберт, проживающий в глухой культуристической провинции - на средиземноморском острове Кипр.. .

"Думай 2" Стюарт Макроберт :: Заранее знаю тот вопрос, который вам не терпится мне задать: что нового ждет вас в моей новой работе? Со времен написания мною первой книги прошло семь лет. Эти годы стали для меня самыми настоящими университетами.. .

"Жим лежа" Стюарт Макроберт :: Привет, фанат! Перед тобой силовой тренировочный курс жима лежа, принадлежащий перу того самого знаменитого Стюарта МакРоберта, который хорошо тебе известен по книге "Думай! ". Стоит напомнить, что Тренер Чемпионов Джо Уайдер назвал ее "лучшей книгой по бодибилдингу XX столетия"...

"Руки титана" Стюарт Макроберт :: Тот, кто уже стал обладателем 40-сантиметрового обхвата, может сразу обращаться ко второй части "ручного" курса -программе для опытных. Но поскольку таких наверняка мало, большинству я советую внимательно проштудировать первую часть и не ставить телегу впереди лошади.. .

"Супертренинг" Майк Менцер :: Книга, которую вы держите в руках - моя окончательная попытка внести ясность в понимание основных проблем науки бодибилдинга. Как и в предыдущих писаниях, я излагаю свои взгляды на философию тяжелого, сверхмощного, стрессового тренинга. Но на этот раз я постарался "копнуть" гораздо глубже.. .

"Система строительства тела" Джо Уайдер :: Вы приступаете к изучению самой лучшей из когда-либо разработанных систем строительства мышц. Используя систему бодибилдинга Вейдера, начинающие достигают своих целей физического развития намного быстрее по сравнению с любой другой системой.. .
http://www.steelfactor.ru/book/index1.html

http://www.athleteprofessional.com/

http://athlete.ru/trening/dorian_yates_formula_uspeha.htm

Борькин Д. А. Бодибилдинг для ленивыхскачать
Брукс КубикТренинг динозавров. Забытые секреты силы и развития тела. скачать
Брунгардт КуртБодибилдинг. Тренировка мышц живота. скачать
Брунгардт КуртБодибилдинг. Тренировка ног и тазаскачать
Брунгардт КуртИдеальные мышцы груди и плечевого поясаскачать
Брунгардт КуртИдеальные мышцы рукскачать
Брунгардт КуртИдеальный прессскачать
Бубукин В. Б. Вечнозеленое поле жизнискачать
Буфорд БиллАнглийская болезньскачать
Вайпонд ДжимГорди Хоу, номер 9скачать
Ван ЛинВосемь упражнений цигунскачать
Василенко А. Тренинг, питание, спортивная фармакология в бодибилдингескачать
Воротынцев А. И. Гири. Спорт сильных и здоровыхскачать
Глядя С. А. Стань сильным! – Учебно-методическое пособие по основам пауэрлифтинга, книга 1
тут можеш скачать книги!
http://www.koob.ru/sport/
www.kodges.ru там посмотри я оттуда скачивал
Амина Кобзарь
фалеева
Илья Нарметов
Каждый кулик свое болото хвалит.... хороших книг много, попробуй почитать Вейдеров, Макроберта ( хоть многие его ругают, но и много полезного там есть) , Фалеева, Кубика, Муравьева, книги по ВИТ и другие....
Elena Zubkova
В принципе любую, да и пишут там практически одно и то же.
Надежда Кузык