Занятия спортом
Какую книгу по бодибилдингу сможете посоветовать, чтобы она прям заменила тренера?
Если мы будем рассуждать на тему как развиться физически правильно, пропорционально, качество, то мы однозначно придем к выводу, что не стоит доверять на все сто процентов одному литературному источнику. В любом вопросе я придерживаюсь правил, которыми меня обучили в Вузе спорта и физкультуры. Объективную методику тренировок можно найти только во множестве источников. А в тех или иных книгах про бодибилдинг, как правило, делиться своим опытом тот или иной атлет, автор данного произведения. И мне кажется, не совсем хорошо пытаться повторить его тренировочный путь, так как он сам свои тренировки строил на выводах того, что он, где-то или когда прочитал, увидел, услышал. Поэтому стремитесь изучить предмет включая в процесс обучения как можно больше источников. Какими могут быть журналы про бодибилдинг, книги, авторские какие-то вещи и сайты в интернете про бодибилдинг - https://gymbaza.pro Из множества паз лов вы обязательно соберете ту методику тренировок, которая подойдет исключительно вам и только вам, что привет к скорейшему прогрессу.
система Вейдера и Энциклопедия Шварца в 4х томах!
"Культуризм по-нашему или секреты качалки" Доктора Любера
вот хорошая книга
http://fitseven.ru/myschtsy/atlas-uprajneyniy/stanovaya-tyaga
Эта книга называется "Твой мозг". И напечатается она когда ты прочитаешь много других книг про ББ, когда ты совершишь много ошибок и у тебя появится твой бесценный личный опыт. Обычно это спустя спустя 5-7 лет.
Вот тогда ты сможешь открыть для себя лучшую книгу по бодибилдингу.
Есть такая книга называется "Думай" Стюарт МакРоберт