Занятия спортом

Привет.Парни, подскажите, не вредно ли сразу после тренировки в зале идти в басс с баней?

Diana Kryvenko
Ну только если Вы тренер и Ваши подопечные, очень симпатичные девушки, пошли туда. А вообще в бассейн можно сходить, но если Вы после тренировки все еще можете плавать-значит плохо вы занимаетесь, халтурите. А в баню после тренировки наведываться вредно-чревато сердечно-сосудистыми заболеваниями. Лучше и правда покушать углеводов после тренировки, выпить протеин, по заигрывать с девушкой на ресепшин, а уж затем только идти в баню. А правильнее всего перенести ее на отдельный день.
Адилет Осмоналиев
Лучший ответ
не вреда не пользы! после тренировки лучше покушать плотно.. .
отдохнуть часок а потом уже можно и в баню!! !
а сразу после не рекомендуют врачи!
Михаил Афонин
В бассейн нет, а в баню по реже и по самочувствию. Лично я в сауну редко захожу.
Mais Osmanov
Даже полезно
Лучшего после тренировки и представить нельзя:)
Не вредно, но и пользы никакой. Для бассейна лучше выбрать дни, свободные от тренировок. В противном случае все это - пустая трата времени и сил. Такие разные нагрузки уничтожат результаты друг друга
очень хорошо
после тренировки самый самолет
Это очень хорошо, помогает восстановлению мышц, выводит молочную кислоту из них. А сауна или баня хорошо не более 1-2 раз в неделю.
А здоровья хватит ???
Вяче Слав
Не вредно-если без еды и алкоголя-идите на здоровье. Тока по 5 минут заходы в парной (а иначе нагрузка на мотор)