Занятия спортом
вредно ли заниматься сортом:качать прес , крутить круг или бегать ночью?
конечно нет.. наоборот полезно))))
ночью надо спать! Как у тя организм восстанавливаться то будет? Батарейки ведь не получится поменять...)))))
спорто м всегда вредно заниматся
если нет противопоказаний то только на пользу
Все хорошо в меру
делитанский спорт полезен, профессиональный во многом вреден..
GOSHA ********** , вообще-то, если утром в 8-9 часов бегать, то можешь сердце посадить, ночью бегать можно, но только за 2-3 часа до сна
А кушать и спать не вредно?
Спортом заниматься вредно. А заниматься своим физическим воспитание просто классно!
Конечно лучше ночью не бегать
инфу даю
Как накачать мышцы дома и без химии [продолжение] (11 фото)
Как накачать мышцы дома и без химии (9 фото)
там всё в фото, смотреть а не читать... .
ht.tp://zona-bizona.ucoz.ru/publ, вместо спасибо, зарегистрируйся на сайте
инфу даю
Спортом заниматься почти всегда вредно!
Но то, про что Вы спрашиваете - физкультура, а физкультурой заниматься любой и всегда - ПОЛЕЗНО даже после еды и ночью!
Просто в некоторые периоды - менее полезно, а в некоторые более...
Спортом заняться никогда не повредит, если канешна не с дури! А для девчонок это ваще класс! улет просто
На ночь не желательно, ибо перед сном лучше делать восстанавливающие процедуры и затем крепко спать с открытым окном. Ав остальное время можно делать все, главное режим и система.
очень полезно, но ночью не надо спать плохо будеш
Ночью да и вообще на ночь вредно и бегать и прес качать, это хорошо днем или лучше с утра чеасов в 8-9, а на ночь полезны пешие прогулки не спеша минут 30-45 и спать!